» Расширенный поиcк Поиск:

Ошибка при вступлении в бой

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



У меня при вступлении в бой последнее время всегда возникает ошибка:
"
К сожалению, произошла ошибка
Действие недоступно. Возможно, из-за статуса нет возможности использовать его, либо его не существует

Если у вас возникли вопросы, сообщите на электронную почту [email protected] или на форуме игры
Вернуться назад
"
при этом в бой вступает, такое впечатление что действие выполняется два раза.

аналогичная ошибка при поиске металлоискателем:
"К сожалению, произошла ошибка
Такой предмет не существует, либо его уже забрал кто-то другой

Если у вас возникли вопросы, сообщите на электронную почту [email protected] или на форуме игры
Вернуться назад
"

Ошибка и с компа и с телефона.



Последнее редактирование: 09:46 10/10/2024 от AlexEv



Попробуй это:
Так же не забывайте удалять временные файлы и кукисы время от времени. Как это делается:
Internet Explorer: Сервис - Свойства обозревателя - Удалить файлы/Удалить cookies
Mozilla Firefox: Инструменты - Удалить личные данные - Установить галки на всех пунктах, нажать кнопку "Удалить сейчас"
Opera: Инструменты - Дополнительно - Удалить

аналогичная ошибка при поиске металлоискателем:
"К сожалению, произошла ошибка
Такой предмет не существует, либо его уже забрал кто-то другой

Если у вас возникли вопросы, сообщите на электронную почту [email protected] или на форуме игры
Вернуться назад


А это периодически выдается и мне лет эдак 18 )
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



vit_ev
куки я чистил - не помогает, да и вряд ли на разных устройствах одновременно стала бы проявляться такая ошибка, а у меня и на телефоне и на компе одинаково.

по поводу ошибки с хламом, да она была и раньше, но редко. Сейчас у меня при каждой попытке забрать найденное она возникает.



Такая же проблема+



+1, тоже
Summertime Sadness



Аналогичная проблема..


К сожалению, произошла ошибка
Действие недоступно. Возможно, из-за статуса нет возможности использовать его, либо его не существует

Если у вас возникли вопросы, сообщите на электронную почту [email protected] или на форуме игры
Вернуться назад



Проверили ошибок не обнаружили.
Если еще будет, то сделайте скрины ошибок, типы боя в которые пытаетесь войти (если корпоративный, то как союзник или своя корпорация)
По всем вопросам пишите в личную почту.
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк