» Расширенный поиcк Поиск:

Предлагаю ввести травмы в игру

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Не раз сталкивался с такими вещами как уход в жестокий минус, ну при уроне домустим 600 и выше... всвязи с этим, не правильно, что персонаж начинает восстанавливаться с нуля. Предлагаю ввести такую вещь, как травма, которая заживает сама при протечении какого-то времени, а при ее наличии снижается какой-то параметр... травмы можно поделить на несколько видов... ну например на легкие, тяжкие и особо тяжкие, ну и воздаровления есстественно с прямой зависимостью от вида травмы) тут же можно добавить на заводы медицинских вещей или на заводы стимуляторов препараты для выведения этих травм) может идея покажется занимательной) спасибо за внимание)



ага и еще травмпункты



4uT off
Цитата:
Не раз сталкивался с такими вещами как уход в жестокий минус

А я, вот, редко с таким сталкивался. Только при нападениях (на персонажа, по лицензии).

Цитата:
не правильно, что персонаж начинает восстанавливаться с нуля

Если был "уход в минус", то никак не с нуля. Как говорится - "Учите матчасть".



Последнее редактирование: 14:22 03/12/2007 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Вот только что столкнулся) могу лог боя скинуть)

Добавлено в 14:24 03:12:2007:
и не раз такое было)

Добавлено в 14:25 03:12:2007:
Цитата:
ага и еще травмпункты

Я думаю что это излишне) можно ограничиться препаратами и временем)

Добавлено в 14:27 03:12:2007:
Уход в минус бывает даже с 300 жизни без брони, если в тебя насадили скажем 4-5 автоматчиков из параллельной команды) и еще раз повторю не правильно начинать восстановление здоровья с нуля в этом случае)



4uT off Пол айса будет в минусах сидеть, кто ж в группах и на защите будет?= ))
да поможет мне гравитация



В ламо мужчину привращаюжт минуса :)



4uT off на те проверим его действия на пару дней
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



против однозначно..было
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Мне только что было сказано, что в айсе минуса встречаются очень редко!!!)
Тем более сроки не в днях будут а в часах.
Я видел такой эффект в действии в других играх и ничего) все живы... единственное что, этот жффект усложняет игру) наверн никто не хочет усложнять)))



Последнее редактирование: 15:45 03/12/2007 от 4uT off



4uT off
А тебе ТАК легко играется? Куда уж дальше усложнять то?!
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста...
- Больше вопросов не имею.
Sith


BRONT -я тока лицензию купил
решил парню показать как это в минусе сидеть
ничё завтра поймаю = )
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
гыыы... злой ты :)
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста...
- Больше вопросов не имею.



Цитата:
Не раз сталкивался с такими вещами как уход в жестокий минус, ну при уроне домустим 600 и выше... всвязи с этим, не правильно, что персонаж начинает восстанавливаться с нуля. Предлагаю ввести такую вещь, как травма, которая заживает сама при протечении какого-то времени, а при ее наличии снижается какой-то параметр... травмы можно поделить на несколько видов... ну например на легкие, тяжкие и особо тяжкие, ну и воздаровления есстественно с прямой зависимостью от вида травмы) тут же можно добавить на заводы медицинских вещей или на заводы стимуляторов препараты для выведения этих травм) может идея покажется занимательной) спасибо за внимание)



Приколист...Начинается груповой бой,в нём 20 человек.Кто-кого из авта очередью заглушит,кто из снапы хэдшот повесит...бой кончается и 20 человек сидят с минусами)))
А теперь представь если в этот момент идут ещё штук 5 таких боёв!!!Итого 100 человек сидят с минусами))) Через пару часов,весь айс убит и висит с минусами...Имхо вымирание)))
А чё тогда мелочится?А давайте сразу и смерть введём!:lol:Убили-Конец игры,регься заного:)
Play hard - go pro



Chilli-Willi 666
про смерть улыбнуло!)))
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



Цитата:
[quote]Не раз сталкивался с такими вещами как уход в жестокий минус, ну при уроне домустим 600 и выше... всвязи с этим, не правильно, что персонаж начинает восстанавливаться с нуля. Предлагаю ввести такую вещь, как травма, которая заживает сама при протечении какого-то времени, а при ее наличии снижается какой-то параметр... травмы можно поделить на несколько видов... ну например на легкие, тяжкие и особо тяжкие, ну и воздаровления есстественно с прямой зависимостью от вида травмы) тут же можно добавить на заводы медицинских вещей или на заводы стимуляторов препараты для выведения этих травм) может идея покажется занимательной) спасибо за внимание)



Приколист...Начинается груповой бой,в нём 20 человек.Кто-кого из авта очередью заглушит,кто из снапы хэдшот повесит...бой кончается и 20 человек сидят с минусами)))
А теперь представь если в этот момент идут ещё штук 5 таких боёв!!!Итого 100 человек сидят с минусами))) Через пару часов,весь айс убит и висит с минусами...Имхо вымирание)))
А чё тогда мелочится?А давайте сразу и смерть введём!:lol:Убили-Конец игры,регься заного:)[/quote]
Это уже называется глум и флуд, тему прошу закрыть, ибо многие тут не способны понять о чем идет речь, или просто не хотят этого понять, а просто хотят поглумиться)))
И кстать о лицензировании, это самая большая глупость введенная в айсе))) ибо вообще непонятно для чего это надо)
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк