» Расширенный поиcк Поиск:

Делаем ставки!




че то глупости какие то.... а если я поставлю 200 а остальные по 10 тогда как делить будут?



Estonian
Ну 200к вы не поставите, читайте правила, прежде чем вступать в дискуссию.

Цитата:
Ставки можно делать в диапазоне от 10.000 ilex до 100.000 ilex (с шагом ставки 10.000 ilex)


Если в весовой категории ставок на чемпиона будет больше и при выделении 80% выйдет, что выигрыш меньше ставки, мы компенсируем это из своих фондов и минимальный выигрыш участники тотализатора таки получат, но думаю до этого не дойдет.



если чессн, я тож немного не понял - наверн будет какойто % по выплате каждому, если угадавших будет несколько, например один поставил 10к, а др 50к :) соотношение ставок будет учитываццо? по идее второй и должен будет получить в 5 раз больше, в правилах этого ни нашол. дополнения будут?



айс сеинт

В новости же написано.

Цитата:
Фонд ставок в каждой весовой категории распределится следующим образом: 80% будет разделено между игроками, правильно угадавшими победителя в долях соответствующим их ставкам (из расчета минимальная ставка 10.000 ilex = 1 части выигрыша), 20% будет использовано для доформирования призового фонда для участников турнира в этой весовой категории.



http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=19752&msg=193731#msg_193731
Цитата:
Организаторы клуба <a href="/corpinfo.php?id=442" target="_blank">Тournament of IcedLand</a> ......
Стоимость участия - 15.000 ilex для легкого и среднего веса и 30.000 ilex для тяжелого веса.


Этих денег не хватило на создание призового фонда?
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



тотализатор это хорошо. это своеобразный рейтинг. к тому же абсолютно независимый!
Двери Bank of Icedland всегда открыты перед Вашими идеями и проектами.
Пользуйтесь услугами банка и становитесь богаче!
Адрес банка:
http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=654



Букмекер
ой...не заметил блина.
ну тогда спасибо всем организаторам, оч понравилося идейка:)
давно ждали)



Активнее ставим! :)
На данный момент сделано ставок на сумму 760.000 ilex, чем больше будет ставок, тем больше прибыли будет у победителей
Напоминаю, что ставки принимаются до 10-59 по серверу 4 февраля.



я xoчу пocтaвить нa 2-x учacтникoв одной вecовoй кaтeгopии учaствующиx в рaзныx cпapингax! пoчeму я нe мoгу этoгo здeлaть?
PAZ_i_tifff )))))))))))



BaliK
Потому что ставки идут на победу в турнире!
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r
Совершенно верно.
Уважаемые игроки, прежде чем делать ставку, прочитайте новость то.



тoecть cтaвкa идёт нa 3 пoбeды пoд pяд? этo издeвaтeльство!
PAZ_i_tifff )))))))))))



ставка на чемпиона:chee



BaliK
Это не издевательство.
Это тотализатор с приемом ставок на чемпиона в каждой весовой категории.



А почему персонажу Букмекер не сделали кнопочку перевода денег рядом с кнопкой отправки письма?
Умри, но БУДЬ!!!
» Расширенный поиcк