» Расширенный поиcк Поиск:

Заправки и недвига

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Ну потерроризируй? Интересно ты как собираешься это делать?
Стопудово получишь или 1 или 12 или 13 статью АК...



Шрек
не всё, что тебе непонятно - глупо. станешь мудрее - поймешь, не станешь - не поймешь.
Философ
экономических проблем не будет, будут небольшие потрясения.
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



peexl

какие?
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



Философ
в личке моя версия

остальным - прошу прощения за непубличность ответа. но, во-первых, экономический ликбез - не мой профиль; во-вторых - главная причина, это УВИ, как ни уходи от темы.
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



peexl

Ответил в личку.
Приглашаю всех вступить в клуб "Мой любимый фильм" http://www.icedland.ru/corpinfo.php?id=880.



peexl
лана давай так Где станешь мудрее в жизни?

если говрить про игру так сказть я мудр почти с самого начала ее с 2004 года в А1 было 2 заправки (или 3 не помню точно) вот ен поверишь кризисом игры как раз не стало не стало наличие этих заправок.Как и ейчас они пустовали наполовину а когда надо каждый завозил себе бензин.

Я те все твои довыды обосновал так обоснуй же и ты мне в ЛИЧКУ раз на людях стесняешься писать

Добавлено в 13:19 03:04:2008:
и больше всего бесят люди которые говрят что тебе не понятно не все глупо
когда я те писал свою фразу эт глупо я обосновывал каждое свое слово гдето даже наглядно а ты одной своей фразой просто реально вывел из себя

Вот те говорю теперь ты тут Нуп полный тебе не нужна заправка вот и молчи сиди а мне она нужна и многим она нужна, этот вопрос уже неоднократно поднимался но четкого ответа почему ен буит не кт не давал.
Ну то чно ен из твоих причин. И про УВИ у тя реч заходит твои домыслы неубедительны и безпочвенны еще раз повторюсь тупой математикой без сякого экономического анализа я те это показал а ты не чего ен опровергнул а только доходишь до оскорблений хоть и в завуалированной форме.



Последнее редактирование: 13:21 03/04/2008 от Шрек



Шрек
объяснять что-то человеку можно, если он пытается понять чужую позицию. ты же глупо кричишь прописные истины, абсолютно не стараясь понять, что я имею в виду.
если успокоишься - я объясню по пунктам, лучше в личку, потому что здесь мы оба высказались: ты считаешь, что заправка нужна, я считаю - что не нужна и оба привели аргументы, этого достаточно.

А оскорбления в мой адрес пусть висят, если хочешь. Они меньше украшают тебя, чем меня, думается.
Если предел Ваших мечтаний - шикарная тачка и модный костюмчик, то рано или поздно Вы их заимеете. Но Генри Фордом или Пьером Карденом не станете никогда.



нужна еще одна заправка... либо, увеличить вместительность этой...



Dante-DH
смысл вместительность увеличивать если она и эта вместительность пустует постоянно )
peexl
жду в личку я тебе это уже предложил
Раз ты меян оскорбляешь я тоже молчать не буду



Шрек, ну, я думал, что если залить в нее побольше, то дольше лежать будет))))



Вот только потому и не будут заправку делать, что на одной-то топлива нет постоянно.
Два админских завода работают на одну-единственную заправку и не могут обеспечить даже ее бензином. Не говоря уже о том, что нефтянок по карте стоит немало... Зачем еще одна заправка?
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Ноябрь
вот ты вопрос задаешь зачем если нехватет нефтянок

тут уже 2 дня все говорят зачем
вы хоть читаете что написано выше

не кто не будет возить бензин на заправку для других в продаже его почти всегда можно найти
нужен те бензин купил 10 единиц отвез и заправился, ту вопрос не о нефтянках
Тут вопрос об удобности чтобы не ездить с одного края карты на другой за бензином



Шрек
:chee



Последнее редактирование: 07:40 04/04/2008 от Ноябрь
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



shapovalex

Я просто имелд в виду, чтобы их письмами например доставать и т.д.
[если флуд разводишь - хотя бы маскируй его]
[приглашаю всех в Клуб Наша Russia]
[приглашаю всех в клуб "Колб@сный Цех"]
[приглашаю всех выпить в "Топик с класным айди)))"]



Волшебник
Не делай глупостей сам и не подбивай на это других. Если есть большое желание попробовать
Цитата:
письмами например доставать

можешь попробовать начать с меня и посмотреть, чем это для тебя закончится.

PS. Читай Свод Законов.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк