» Расширенный поиcк Поиск:

Фриленд




Может быть сделать так, чтоб после убийства мутов что-нить оставалось.. деньги, или вещи..

И кста, может все же появится какая-нить бронь на лев меньше 23 во фриленде???
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



фффф топку уже придлагали, не будет такого
в глубоком запое и неадеквате


И жизнь хороша, хороша вдвойне, коль ей рисковать умеешь!



Помню раньше предлагали побежденных мутов волочь на предприятие работать. Думаю это более актуально сделать нежели роботов, а именно.
Побежденного мута волокем в город, там его можно будет продать на кожсырье для веревок (т.е. я предлагаю новую фабрику), а на этой фабрике можно приобретать веревки чтоб после победы во фрилэнде связать мута и приволочьв город либо на фабрику для кожсырья либо на любое предприятие отдать работать, и при этом получить З/П за бота 50/50 т.е. 50% уйдет охотнику, а 50% от З/П на предприятии уйдет администрации, (как бы налог за охрану мута пока он работает). Нужно будет сделать чтобы на предприятии нельзя было отработать больше 5 муто/часов в сутки. И не все мутанты будут работать одинаково, т.е. сколько у мута здоровья столько минут он и работает. 60/60 - 1 час рабооты , 72/72 - работает 1 час и 12 мин, но получает за 1 час работы.
Это предложение конечно нужно подкорректировать, это ведь наброски.
Проблема сознательно направляемой эволюции человека возникает при точном понимании процесса усложнения живого вещества, которая решается путем психофизической регуляции - "антропоургии".
Федоров Н. Ф.



Vitl-kiler
жжошь
Опыт - это то, что ты получаешь вместо того, что хотел получить...



мутов на кожсырьё ???- живодер какой))) шнурки из них делать будем)))
еще давайте работать их на себя заставим, что то мне это планету обезьян напомнило, потом они говорить научаться бунт поднимут итд и тп)))
а вообще хорошо чтоб после победы что то оставалось пусть не каждый раз, может какое нибудь оружие по частям (ну чтоб потом его собрать можно былоб), хотя щасмне кажется админам не до этого)



За чем так опускатся, волочь кого то кудато. Даешь трафее из Черепа Чужего-))))



Evg
почему же на шнурки? можно и на ремни )
Проблема сознательно направляемой эволюции человека возникает при точном понимании процесса усложнения живого вещества, которая решается путем психофизической регуляции - "антропоургии".
Федоров Н. Ф.



бред
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



В большинстве улучшений я слышу крик ХОЧУ ХАЛЯВУ!!!
Ну я не знаю если айс умирает то можно и мутов водить на предприятия работать вот только истенная проблема нехватка игроков.
АБсолютная СвобоДа



Ню так все же по вашему нома, что шлемаки есть и на 9 уровень, а вот броники тока на 23.. плоховато, а очереди или цены он какие загнули, а реал пока в этот проект вносить не хочу, пока здесь не устаканится все... хоть бы броник стремный фрилендовский что ли одеть....
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон
» Расширенный поиcк