» Расширенный поиcк Поиск:

Ошибка: не верный тип перевода




И как теперь покупать Уви из Прибалтики??? Аналоги есть ru-dealer.com ??? Только ненадо про веб мани.. Дайте номер счета..
Господи... откуда они берутся? Я же не покупал пустых бутылок...



и я о том же...все, кто думает также просьба отписаца в Улучшениях, я там спец создал темку



Кто-нибудь может подсказать ?? Ув. диллер.. Ваша ссылка для покупки УВИ меня несколько удивила... Там тоже ru-dealer.com .... Поясните...
Господи... откуда они берутся? Я же не покупал пустых бутылок...



Через WEBMONEY автоматическую службу тоже нереально получить УВИ



Крез

Если у тебя есть деньги на счете в Ру-Дилер, обратись в аську службы поддержки Ру-Дилера 540888, и тебе деньгу со счета переведут в УВИ.



У меня та же проблема И еще я не пользуюсь аськой и не собираюсь ее ставить только чтобы пообщаться с Ру-Дилером.
Тем более что приходится платить за доллар с четвертью по SMS цену 4.5 баксов по курсу .Я понимаю что то берет провайдер мобильников что то надо оставить на поддержку сервису но ведь не в три c чем то раза от стоимости номинала? Ладно я сам пошел на это из-за удобства типа и быстрого зачисления и тд Но вот ни удобства блин ни быстрого зачисления и при этом я должен еще ставить себе нелюбимую аську чтобы ПОПРОСИТЬ за мои же бабки оплатить то что должно.

Добавлено в 12:58 13:07:2007:
Короче для всех с этой проблемой - я ее решил написав на Ру Дилер Ответ процитирую чтобы всем было понятно как это делать
=============================================
Цитата:
Внимательно следите за новоятми в игре. Цитата:
"С 1-го июня прекращается прием платежей по системе Ru-Dealer. По
проблемам уже сделанных платежей следует обращаться все на тот же
E-Mail [email protected]."

Автоматическое зачисление было отключено. Теперь, для зачисления через
Ру-Дилер вам необходимо подавать заявку вида:

1. ваш номер счета или логин в Ру-Дилер
2. ник персонажа, на кого
зачислять
3. Сумму зачисляемых УВИ

Думаю тему можно закрывать
» Расширенный поиcк