» Расширенный поиcк Поиск:

Просьба к администрации!

Sith


Шрек - это никак не повлияет =)
а за указанную сумму , ты сможешь сотворить свой проект и поддерживать его лет 5 как минимум на высшем уровне

Дилера нада ещё как м инимум 1 , и посменную работу им 2 через 2 = )
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



блин все такие умные))))
не забывайте что дилер - это в первую очередь персонаж, а во-вторую человек, и кто именно этот человек и сколько их - неизвестно. а просить увеличить количество дилеров - бред, имхо. можно зарегить кучу персов с именами дилер1, дилер2, ... дилер100, но толку от этого не будет, т.к. ими всеми опять же будет управлять тот же самый (те же самые) человек. так что думаю имеет смысл расширить штат сотрудников имещих доступ к диллеру и созданию именных вещей, а не плакать "дайте нам еще одного дилера".
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
Sith


paul_solo -- предлагаю Мэдевила =) в дилеры = )
ну ты не совсем прав когда предлагаешь несколько человек под 1 имя --- потом крайних не найдёшь =)
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



ReddicK в том то и проблема, что видимо нет достаточного количества народа кому можно было бы доверить данный логин, поэтому простои в создании именных.
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
Sith


paul_solo-это не может , не огорчать = (
жаль , что нет достойных кандидатур = (
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



какая разница сколько дилеров 1 или 1000,главное регламент сделать.

изготовление именной брони 1 сутки,при не выполнении в данный срок по 5% в сутки скидываеться за неустойку,за потерю лвл 15%,вот когда бабки начнут уменьшаться тогда и дилеры заработают))))
Мой дом тюрьма,тюрьма мой дом,да только я живу не в нем...



ШАХ

да ты чё=) эт бред=))) думаешь как в реале чтоль? =)))))))
Светить всегда,светить везде,до дней последних донца.
Светить!! И никаких гвоздей. Вот лозунг мой и солнца.



)))Лого в Дилеры))) кто за?))



Цитата:
paul_solo -- предлагаю Мэдевила =) в дилеры = )


Я предлогал свою кандидатуру совершенно безвозмездно, благо в игре я часов 12-16 в сутки, но никого это не заинтересовало ;)

Цитата:
ReddicK в том то и проблема, что видимо нет достаточного количества народа кому можно было бы доверить данный логин, поэтому простои в создании именных.


Я думаю все фиксируется в логах, и вполне можно контролировать выполняемую работу :) К денежкам живым ведь можно и не подпускать, лишь к списыванию UVI, а если заказ за WMZ, информировать исполнителя о проплате вышестоящим сотрудником :)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Sith


AcidGirl -я то за =) , а кто ещё за ?
я в сети кажен буден ден с 10 до 17 по Москве , но как и в случае с Мэдом это никому неинтересно



Последнее редактирование: 22:23 02/07/2007 от ReddicK
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



ReddicK, MadEvil есть еще такой момент как доверие. а вот это уже вопрос к администратору - доверяет ли он вам....
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
Sith


paul_solo-он меня даже в глаза не видел ниразу = )) :chee



Последнее редактирование: 10:19 03/07/2007 от ReddicK
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



ReddicK тогда какие вопросы?))))
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
Sith


paul_solo --так я его тоже не видел = ))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



так вопрос стоит не в том доверяешь ли ты администратору, а доверяет ли он тебе))))

и вот когда появяться люди которые играют в айс и которым он доверяет, вот тогда и появяться те кто будет иметь доступ к дилеру и тогда исчезнут проблемы с зачислением денег и созданием именных предметов))))
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
» Расширенный поиcк