» Расширенный поиcк Поиск:

Заморозка предприятий




Очень часто бывает, что хозщяин не может следить какое-то время за предприятием, поэтому было бы неплохо сделать ему самому заморозку работы, коонечно, это не бесплатно, например, и разморозка также..

Но вот на мастерских сделать так заморозку, чтобы объект замораживался только по окончании выполнения заказов или до певого непроизведенного часа, что-нибудь такое.. Конечно, в результате такой заморозки, это предприятие не будет уходить на аукциион, скажем, это можно назвать консервацией производства.
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



а смысл? если перс не может руквоодить недвигой..то пускай отдаёт кому-нить на управление..
а так..только электричество занимают..



John Uber
если чел купил недвигу за увики, и он должен например, уехать в командировку или еще куда-нить, а такое бывает..
А отдавать свое дело не всегда хочется, согласись, да, John Uber??



Последнее редактирование: 15:00 03/10/2006 от Danila_Bagrofff
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Я вот тоже хотел какой нибудь заводик по производству илексов построить, но, заморозка действительно проблема. Скорее, пока ничего лучшего от заводов-призраков не придумано, но все же, нужно думать.. думать :-) И главное, мы то собственно не тут, а там, дома или на работе. Посвятить время интернету можно, но в разумных пределах. Ведь игра не приносит прибыль а наоборот, сокращает ее.
- Есть такое предложение - недвиге, построенной за UVI прикрепить робота-батрака пожизненно, ну или на месяц хотябы, чтобы собственник не парился с низкой зарплатой.
- Или еще лучше, сделать на заводе кнопку "Автопилот", когда за заводом следить не нужно, а система автоматически будет выставлять цены на импорт\экспорт ресурсов по средним ценам, так, чтобы завод постоянно работал в НОЛЬ.



Цитата:
<b>John Uber</b><br />если чел купил недвигу за увики, и он должен например, уехать в командировку или еще куда-нить, а такое бывает..<br />А отдавать свое дело не всегда хочется, согласись, да, <b>John Uber</b>??

щас практически везде есть и-нет..
Вот уехал мой знакомый отдыхать.. и оставил под корпой СМГ недвигу.. и нормально..
как он вернётся..я ему отдам..
что мешает так же делать другим? т.е. отдавать недвигу друзьям



John Uber
и все-таки все меряешь только по себе...
и говрю же, что не все должны передавать в корпу есть разные люди все-таки...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



да и не знаю я ниодной недвиги..
которая бы сама не функционировала без владельца...буть то маст-ая..буть то вторичные ресурсы...
при нормальных ценах..любая недвига может сама существовать



John Uber
может ты и прав, но при долгом отсутствии цены на недвиге вряд ли кто-то поменяет...
Спокойствие, только спокойствие. (c) Карлсон



Danila_Bagrofff
В таком случае, Есть рациональное предложение )))))
На время отсутствия все персы Айса по нашей общей геймерской дружбе будут передавать недвигу в управление John Uber а он в свое время за это будет брать плату допустим 50% от дохода. До тех пор пока чего нибудь более рационального не придумают )))))).

З.Ы. А шибко умные пойдут грузить чугунные (посл.) ))))
Проблема сознательно направляемой эволюции человека возникает при точном понимании процесса усложнения живого вещества, которая решается путем психофизической регуляции - "антропоургии".
Федоров Н. Ф.
» Расширенный поиcк