» Расширенный поиcк Поиск:

Поздравления #3




ALISKA
Всех жителей нашего ледяного мира поздравляю с наступающим Новым 2007 годом!..
Хотелось бы пожелать Вам всего самого-самого лучшего, сказочного и замечательного!!..
Всех моих ребят из -=Арсенал'а=- и друзей с НОВЫМ ГОДОМ!!!..
Я вас очень люблю и очень рада, что вы у меня есть... =)
искренне Ваша, Aliska.

Всеволод
Приветствую тебя, Добрый Дедушка Мороз! Пишу тебе не только от своего имени, но и от лица всей корпорации FBI.
Четыре месяца назад прекратил свое существование старый айседленд. Вместе с ним исчезла и корпорация Free Brotherhood of ice. Это была одна из старейших и самых мощных корпораций в игре. Но ее не стало...
В новом айсе осталось совсем мало людей сохранивших верность FBI. Поэтому, я очень рад, что нашелся человек, возродивший эту замечательную корпорацию. Он снова поднял ее на ту высоту, которую она заслуживает. Он помог сплотиться многим игрокам, для которых FBI стал вторым домом. Этого человека зовут MadEvil.
Вся наша большая корпорация желает своему президенту счастья, здоровья и успехов в наступающем году!
Всеволод

Вот лишь некоторые из многочисленных поздравлений сотрудников нашей корпы:

Возглавлять братство дело не из легких, но у тебя это получается отлично, успехов во всем, новых достижений в Новом году!
La Kosta che

Дорогой мой братец Антошка! Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все твои мечты в Новом году сбудутся.
Сестричка Ларсен

Желаю в Новом году здоровья, творческих успехов и финансового благополучия!
DeXter

Дорогой, Брат!
У меня счастье вдвойне! Я могу поздравить тебя и как президент дружественной, практически, родственной корпорации и как родственник. Желаю тебе в наступающем новом году сохранить положительную динамику роста левелов, креативность в управлении FBI, прозорливость в подборе кадров и дальновидности в стратегическом планировании.
Вобщем счастья тебе и твоей семье, остальное у тебя почти все есть! Твой Брад!
Rayak

Желаю одного, чтобы и в следующем и еще много-много новых годов я была вместе со своим котиком и ничто не мешало нам быть вместе в этой игре.
ШАЛУНЬЯ

Danila_Bagrofff
Дорогие девушки айса!
Пусть здесь и холодно.. и вокруг нас веют злобные вьюги, но всегда наши сердца греют ваши улыбки, добрые слова и, конечно, просто присутствие рядом! Пусть всегда с вами будут цветы и молодые люди, пусть вас окружает любовь и забота! и в Новом году сопутствует удача! Дарите нам вашу красоту и заботу, и уврен, что вам это вернется во сто крат больше!

Не могу пройти вниманием, конечно, и поздравть однокорпчан! Я рад, что мы снова вместе, что дружная семья продолжает жить! Выше нос и все будет хОккей!=)

И всем остальным тоже желаю несвинской жизни... =)
Don't warry! Be happy! Happy New Year!!! !_2007_!
» Расширенный поиcк