» Расширенный поиcк Поиск:

Поздравления #6




Surgut
Поздравляю Солдат Мертвого Города а также Администрацию IcedLand.Ru С Наступающим новым 2007 Годом и Рождеством Христовым!!!!
Желаю Вам в 2007 году, году Огненной Свиньи, Процветания, Любви, Счастья, и Финансовой Независимости!

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.

rekviem
Поздравляю всех жителей IcedLand с Новым Годом!!!
Желаю никогда не попадать на страницу Суда....

Отдельное поздравление корпорации -Феникс-!!!

Братья и сёстры, а также жёны , дочери, сыновья и племянники....
Будьте счастливы...

МаФфФкА
Здравстуй Дедуфка Мороз!
Пишет тебя маленькая девочка из далёкой страны.
Которая верила в тебя с самого детства, даже когда пьяный папа наряжался тобой :).
Новый Год в моей семье - самый главный праздник! :) Самый весёлый и за детьми не смотрящий :)
В этот самый день Я и моя сестрёнка напились первого в нашей жизни "вкусного" шампанского :))
Где я жила - Новый Год считался праздником куда нужно спустить всю свою зарплату и годовые сбережения :)
Ну а как-же, ты же не можешь пустить феерверки хуже чем другие! :)) А так же стол накрыть шикарный нужно!
Обязательно что бы присутсвовала запечённая с чесночком и майонезом курочка, оливье, винигрет, пирешечка, котлетки, мясная подливка, огурчики, колбаска... фруктов куча и как в обязательном порядке - выпивка самая хорошая из магазина:)).
Танцы до утра, по гостям хождение ещё на следующий день, и нарушение всякой нормы своей годовой диеты :)))
Но тут случилось несчастье - меня увезли в скучную Америку.
Да - может быть для некоторых это имя означает - что то невероятное. Но на самом деле эта одноэтажная странна имеет только деньги :( И я уже свой третий новый год буду проводить с шампанским или пивом в руках перед экраном телевизора, а потом компьютера :((
Так что в этот новый год я хотела бы всем пожелать - ни за что не оказаться в моей позиции. Что бы у каждого был самый замечательный новый год. И что бы когда кто нибуть говорил что они живут в Америке и отмечают Новый Год отлично - Вы знали, что он просто в окружении русских людей находятся. Русский народ - самый веселый. В этом убеждаюсь уже не в первый раз :)
А на Новый Год желаю что бы я когда нибуть поехала обратно на Родину на этот замечательный праздник. Т.к. я врядли смогу - прошу если возможно мне просто сделать какой нибуть подарочек хоть самый не значительный от Деда Мороза :) Это для меня будет очень много значить!

До свидания Дедуля!!!
С Уважением,
Маша...
» Расширенный поиcк