» Расширенный поиcк Поиск:

Поздравления #7




Companero
В Новом, 2007 году, хотелось бы пожелать мира и изобилия самой интересной он-лайн Игре, то есть Айсу - хороших серверов вам и отменных специалистов ремонтников в случае чего :); удачливости Охотникам на Ботов, да прибудет в вашем Термовизоре только Пашка да Глава :); экономистам - стабильности и богатства, маленьким скорейшего роста ну а большим боевых успехов; в особенности хочется поздравить своб любимую Корпу, Амбреллу, и пожелать ей стабильности, процветания, и да пройдёт мимо "возрастной кризис" :) - спасибо любимой Корпе за всё сделанное ранее и за всё хорошее, сделанное для нас - её сотрудников ;)
Естественно, всем РЕАЛЬНО КРАСИВОГО Нового Года, отменного Здоровья и фиyансового Благополучия ( не только для вливания УВИ ;)))
Пусть Год Свиньи приносит оную только на стол, в запечённом виде, причём не только на праздники , но и в будние дни :)
С Новым Годом, дамы и господа ! :)

Milove
В этом уходящем году многое на вас навалилось - но вы выстояли, сбереглись.

Поздравляю с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!

Я вас всех очень люблю и ценю.
Спасибо что вы есть

Dave Nebiros
Поздравляю всех игроков Айса с наступающим Новым Годом!
Желаю побольше удачи, счастья, здоровья, радости да и вообще всего, чего сами себе желаете.
Хочу что б экспа лилась рекой.
Что б патроны не заканчивались неожиданно в бою, агранаты глушили именно тех, в кого их кидают, а не вас
Что б вы могли войти в игру и улыбаясь с гордостью рассматривать своего персонажа говоря "А вот я достиг немалого!"
Отдельно хочу поздравить любимую жену Lucif
Спасибо тебе за все-всегда буду любить тебя
Поздравляю Rytov и Glazyona- все будет номано!
КотИгрун (или Чуя в нынешней инкарнации) Ну ты в курсе да?!Редактор-жду возвращения
Taymigo- веселее!Все только начинается!
Djonik_777 Снежок и Mizerok- от пива тоже нужен отдых!
Мама Гром- как не поздравить старожилу чата?Любимую тетю то!
Данила Багров(не люблю латиницей твой ник писать:) Ну браток -удачи в боях -а человек который учится на факультете название которого я выговорить не могу, уже достоин уважения !!
Лого-браток удачи тебе в других мирах.
ТОПОТ-ну ...помидорку я все таки приготовлю:)
Супермалая, Лампа, Питон, Програмада, Джими79, Кэп, Крит-всех перечислять пока не буду. Спасибо за веселье в чате
Элизабет- Спасибо за игру.Да кстати наш спор не окончен...и все таки перо в голове не смотрится :)
Кого не упомянул-звиняйте!
С новым годом всех!
» Расширенный поиcк