» Расширенный поиcк Поиск:

Поздравления #10




DJZ
Пусть к Вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленье ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Все болезней и несчастий
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души -
Но совсем не за гроши!
Жизнь пройдет без огорчений
И без горьких сожалений,
Без потерь и утрат.
Будет лучше всех наград
Вам отличное здоровье,
Чувств прекрасных половодье.
Счастье вы свое цените,
Берегите и храните -
Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
С ним живите целый год -
И беда вас обойдет.

Ka_in
Милый, Дедушка Мороз, мне мама с папой говорили, что ты есть, а вот Федька с Лёшкой говорят что всё это туфта, ну в смысле с Дедом Морозом и Снегурочкой. Но я им НЕ ВЕРЮ!!! ТЫ есть, Ты добрый и весёлый:) и Ты обязательно подаришь мне и всем ребятам подарки и весёлое настроение на Новый Год.

Но также, мама с папой меня учили, что хоть Ты и будешь всех одаривать, нужно самому побывать в твоей "шкуре", ну, тоесть в твоей шубе:), подарить всем своим друзьям подарки и поздравить с Новым Годом.

Дедушка Мороз, пожалуйста, подари эти маленькие новогодние ёлочные игрушки моим друзьям из корпорации "Феникс" (45 штук и список прилаются), а также пожелай им от себя и от моего имени:

Теплоты в домах, счастья в семьях, радости и веселья в новогоднюю ночь и в 2007 году, шикарных столов и хмеля в голове и просто счастья и успеха!!!

Список друзей: rekviem, AlOSmir, mamont888, Security Service, Боевой Философ, Baron13, -БУЛЬБАШ-, SECVBulRep, жук-скоробей, RedDevil 2, real_axel, Judi22, Kristl, Мама гром, Gary Luber, danilian3, Matango, Foxikk, Dark Max, Крез, Krazy Tarakan, НУ ШО, Буратино, ssq, svgi, Матрос 8-ой роты, Leo87, Divol, pvr, Xaoc, Wizard1993, Romah, Боевой Шушпанчик, AChip-2, Машута, NI3A100, P0MKA, Kornney, вадим74, ABEND, kikiriki, rogalik, Lord of heaven, freelander, Endimion

P0MKA
Дед Мороз. Здравствуй Дедушка а мне говорили что тебя не существует, а я им не верил знал что ты живёшь где то в далёкой холодной стране например IcedLand и вот я тебя встретил :) Вот пишу тебя письмо :) Я учусь очень хорошо и маму с папой слушаюсь тоже! Могу даже песенку и спеть стих и даже станцевать. :)
Ну вот дедушка мороз я хотел бы себе маленький заводик хоть чего ни будь :) , или машинку :) Я же знаю что ты настоящий :)
Спасибо заранее: маленький хороший мальчик Рома.
» Расширенный поиcк