» Расширенный поиcк Поиск:

Свобода слова




Небольшая реорганизация форума и новостной ленты позволит теперь всем активным форумным жителям перейти к обсуждению любой новости одним нажатием на ссылку "Обсудить на форуме".

Администрация напоминает так же, что обсуждение и флуд -- разные вещи



прикольно...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



И это правильно!!!!!! А то админы даже и не знают как отнёсся народ к нововедениям :)
Умри, но БУДЬ!!!



а так думаешь будут знать?
ха! улыбнул))
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Хм, значит, админам интересно, как игроки отреагируют на то или иное новшество :) Это добрый знак.



Давно пора! Приятное новшество!=)


А где обсуждение по другим разделам? К примеру по оффлайн встречам, или по творчеству?
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



DeaDemon

думаю все будет



DeaDemon
А кто-то мешает прямо в тех разделах и темах их обсуждать?

Тут обсуждение ТОЛЬКО официальных новостей.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Это все здорово, но зачем корп форум в самый низ опустили?
Думаю корп форум следует поместить между разделами "Новости" и "Основные форумы". Спасибо.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Redrick
Под корпорации и клубы тоже создан раздел в этой ветке форума...хотя уже существует отдельный раздел в другой ветке форума. Вот я и подумал почему остальные разделы новостей не помещены сюда?
Цитата:
Тут обсуждение ТОЛЬКО официальных новостей.

Корпы и клубы относятся к официальным новостям? :P
ИМХО:
Уже дать возможность обсуждать новости в отдельной ветке форума, так дать возможность обсуждать поголовно ВСЕ новости:yes:



Последнее редактирование: 13:18 19/07/2007 от DeaDemon
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



лучшеб сделали чтоб айс не зависал
Если не я, то кто же?



MadEvil корпфорумы внизу по техническим причинам. Поверь Турбо:).
Идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла.

Навеяно возьней с феньками: Если моськи лают, значит слон идет. (с)



ЧУДНО!!! СЛАВА ДАМИНАМ!!! а ещё надо сделать раздел форма благодарнасти даминам.... и там подфорумов 100по всем видам...
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



какие громкие слова



Цитата:
ЧУДНО!!! СЛАВА ДАМИНАМ!!! а ещё надо сделать раздел форма благодарнасти даминам.... и там подфорумов 100по всем видам...


ыыыыыыыыы, не плохая идея
Если не я, то кто же?
» Расширенный поиcк