» Расширенный поиcк Поиск:

17 августа МОСКВА

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Phoeniks мы это кто?



я пастараюся тока попозжей :)



Phoeniks, приходите, я хоть на тя пасатрю! подъеду точно, а тама как покатит, если тухляк через часа 2 обратно уеду...



Последнее редактирование: 14:14 17/08/2007 от Vzor
Don't make me destroy you! - Darth Vader



И так всех собираемся кто отписывался что приедет!!!
Заська возражения не принимаются, приеду и вытащу тебя!!!)))
"A THING OF BEAUTY IS A JOY FOR EVER..."
Джон Китс
Драконы были, есть и будут(правда теперь только в наших сердцах)



выдвигаюсь на точку...
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



мы уже сидим в кафешке на против старой лавочки. для тех кто потеряется звоните ***********
Добавлено в 19:53 17:08:2007:
так дельфин ты большой гад, я тебе это еще припомню«««



Последнее редактирование: 13:09 21/08/2007 от lucif
"A THING OF BEAUTY IS A JOY FOR EVER..."
Джон Китс
Драконы были, есть и будут(правда теперь только в наших сердцах)



Цитата:
мы уже сидим в кафешке на против старой лавочки. для тех кто потеряется звоните 89167122194

Добавлено в 19:53 17:08:2007:
так дельфин ты большой гад, я тебе это еще припомню«««

Добавлено в 19:54 17:08:2007:
так дельфин ты большой гад, я тебе это еще припомню«««

Добавлено в 19:55 17:08:2007:
так дельфин ты большой гад, я тебе это еще припомню«««



Ну вы и сво....
Мы с твилом патрулировали всю территорию с 18.00 до 19.20 и вас не нашли!!!Обычно все встречаются на выходе из метро.А там дальше на скамейке заветной,а не в кафешке+надо было раньше телефон давать!!!
Растопчу всех как клаву на аватаре!!:angr



Последнее редактирование: 20:32 17/08/2007 от Chilli-Willi 666
Play hard - go pro



А я когда вернулась в Москву, поняла что меня сегодня уже нельзя кантовать.. И только-только добралась до дома..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Креведко поддерживает Пынгвына. Мы в 17:40 уже были перед выходом из метро (который возле McToilet). Ждать <censored><censored><censored>, ходить искать айс тоже <censored><censored>.... в какой <censored> вы, <censored>, просочились, <censored>, что в итоге никто никого не увидел, <censored>?
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



ну не знаю я была на выходе с 17_45 встретила и крикетку и деда и даже гросса, а на счет телефона никто не виноват что все пытались тебе позвонить но не смогли, так что мог хоть сказать что он у тебя не работает либо сменился:(. а ждали мы всех до 18_25 и только потом пошли. мог бы и сам написать свой телефон
"A THING OF BEAUTY IS A JOY FOR EVER..."
Джон Китс
Драконы были, есть и будут(правда теперь только в наших сердцах)



не было вас на выходе, я тама торчал долго, потом всю территорию оббегал, если бы не добрые люди с инетом, так бы никого и не нашел!
Don't make me destroy you! - Darth Vader



угу... хз на каком вы выходе были... мы с пынгвыном были на ближнем к маку (как в тот раз, когда Боре на днюху топор вождя СВ дарил :), на другой(их) не присуццтвовал), причем там трудно было нас не заметить.
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Ага, а мы на том на котором всмегда встречались, он около мака, и почему Вы нас не узрели не знаю(((
"A THING OF BEAUTY IS A JOY FOR EVER..."
Джон Китс
Драконы были, есть и будут(правда теперь только в наших сердцах)



мммм...Власть Анархии!!! =)
Встречаемся все где,кто,как:unsu:D:lol:
Play hard - go pro
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк