» Расширенный поиcк Поиск:

Автоновости




Light of the Honour
добавлю:

либо забили на игру ;)
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Дейвин
А что предлагаешь? Понижать параметры существующих или делать у новых параметры выше артовых?
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
мне кажется что можно параметры чуток повыше сделать
и уж на 8 эконом сделать более серьезный автомобиь, возможно даже с еще большим увеличением времени изготовления

а то что есть арты - так правильно мне кажется будет, если госовский автомобиль будет более серьезным на 6 и тем более 8 уровне, ведь требования по эконом уровню это очень существенное условие



Не нужные совсем машинки..... :(
На кого они рассчитаны?
Добравшись до 6-8 ур. эконома, задумываешься о самолете или именном транспорте... или уж как прежде продолжаешь кататься на машинках из каталога, купленных ранее (а без уже имеющегося транспорта очень мало кто дорос до 6-8 эконома). Или кто то думает, что экономисты 6-10 ур. бросят свои арты и пересядут на эти?
Для чего из ввели в игру?
Эти машины или должны превосходить значительно арты или быть ниже, а ни быть примерно равными....



superviser
ага, тока гос.транспорт на 8 эконом не стоит 25 реальных денюжег, а артовый стоит, поэтому и круче :0)



Блин, то орали, что нет машинок выше 4го эконома.. Теперь орут "наф они нужны".. Не люди, а тяни-толкай какой-то..

Мешают они что ли кому-то? Не хочешь - не покупай.. Все равно их, имхо, будут только на заказ делать..

А вот я, вероятнее всего, буду присматривать на 6й именно гос, мой хаммер к тому времени наверняка сдохнет уже..



Последнее редактирование: 12:24 02/08/2007 от Phoeniks
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Phoeniks
лучше бы вместо этих машинок, баланс пушек быстрее поменяли...
а то хочется разнообразия, автоматы достали, ножи купить невозможно (ни дилера, ни лизы - днем с огнем), а снапы - отстой полный...

в игре куча работы, а нам делают фих знает шо...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Angry Beaver
Дело предпочтений.. Мне, например, важнее машинки..

Насколько я помню сказали же, что работают над этим.. Ты хочешь, чтобы баланс переделали быстро но криво или дольше, но прямее?? Ждемс..
Продам подарки 8го марта и 9го мая, в том числе ГАЗы
____________________________
Я Вечный Воитель с бензопилой,
Санитары, держите меня.
(с)Иллет



Н-да Хаммер дешевле Ланд Ровера и доджа,))), лучше бы Инфинити наверно поставили
бе бе бе



Darkmen
Сударь, Вам до этого транспорта - как до Китая раком. :) Продолжайте доламывать Линкс...
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick +1)))))))
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Redrick
зачот



Цитата:
Darkmen
Сударь, Вам до этого транспорта - как до Китая раком. :) Продолжайте доламывать Линкс...


Ну что накинулись на 1 эконом.... Дайте человеку помечтать, на чем он будет ездить через год... :)

Если посмотреть на эконом рейтинг игроков (верх списка - это те кто может юзать новые машинки, то у них практически у всех, транспорт есть... и не плохой) вряд ли они пересядут на новые...
Так для кого новые машинки? Для мечтателей?



Дурень
Упаси господи! Какой-такой "накинулся"?! Просто не люблю, когда начинают придараться просто так, от нехрен делать, а не по существу.

А новые машинки для тех, кто подрастет. :)
Более того, может и я себе прикуплю новую госовскую машинку, если будут предложения по разумным ценам. :)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



А чё на 10 эконом не сделали ))) ???
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию по имени жизнь. Бернард Шоу .

-------------------------
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить!
» Расширенный поиcк