» Расширенный поиcк Поиск:

ой как достали...




хм... вроде за год в Айсе - научился темы создавать...Создал, а почему-то просто пустое сообщение появилось...Админы, разберитесь.
Ну да ладно, я не про это:)
Все мы оччень злимся, когда в бою кто-нить из своей команды "спит"
ну достали они меня...я конечно понимаю, всякое бывает - и начальник может не вовремя подойти, и дисконнект случица... Но не 4 хода подряд же пропускать! (тем более проигрывать бой из за них ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТЦА!) Посмотрите в бои 0-3 уровней - почти в каждом, кто-нить один, да вылетает по тайм-ауту
предлагаю наказывать спящих - бойцов, кто вылетает по тайм-ауту в соответствии с их левелом по сл. системе:
штраф: (боевой левел)*2000 ilex но тока до 4го левела - думаю, самое то! нулевым левелам можно простить, а с 4го бойцы уже "воспитываюца" (ну мона для персонажей, старше 4го придумать каку-нить другую формулу, а то слишком много платить штраф в кач-ве подобных воспитательных мер)

слушаю Ваши мнения



Нетт!
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



айс сеинт

Нет!!!

А теперь представь.....Ты в бою....Заглючила у тебя сеть....Модем сгорел....Да что угодно, в принципе...и ты в игру не можешь войти....И что ты будешь делать....



Последнее редактирование: 19:52 07/10/2006 от Finrod
Финрод, он же Эльсар, он же Александр Асверус....

- А если все станут бессмертными, то что делать с перенаселением?
- Что делать? Что делать? Все бессмертные бессмертны только до своей смерти. А после уже никого не интересует, что они бессмертны... (c)А.



^чушь полная



Finrod ну да, и такое конечно может быть - но что бы там ни было, это МОИ проблемы, и за них поплачусь Я. А когда кто-то другой пропускаит, то получатся что это и моя проблема тоже, хотя полностью по его вине... Понимаеете к чему я?



ды в етом вся конФета..перс спит..а ты его в тихушу.. Хрясь.., и еще раз..Хрясь.. и экспы сполна.. и играеш дальше;)

топ бред, вызванный недостатком алкоголя в крови:D
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



гы =) понятно, в топку топ, закрывайте...
***пошол устранять недостаток алкоголя***:)



айс сеинт

ПоДДерживаю аФФтора :)))
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-
» Расширенный поиcк