» Расширенный поиcк Поиск:

УВИ СМС




зачислил через смс 3 уви на что пришел ответ "вы отправили неверный запрос" хотя отправлял как написано в каталоге перевод смс в уви (Rb+uvi killer120)
Большая просьба разобраться с этим вопросом ведь деньги у меня со счета сняли.

Хотя до этого зачислял по средствам смс уже не один раз.
Всё хорошо,
Что хорошо кончается....



Согласен!И это не с одним человеком а с многими бывает!
Живу в орионе,работаю на корпу,не откажусь помочь.



killer120 писать надо не rb а rd из-за этого и не пришло наверно
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Цитата:
killer120 писать надо не rb а rd из-за этого и не пришло наверно


Совершенно верно.

Добавлено в 06:54 27:08:2007:
Цитата:
зачислил через смс 3 уви на что пришел ответ "вы отправили неверный запрос" хотя отправлял как написано в каталоге перевод смс в уви (Rb+uvi killer120)
Большая просьба разобраться с этим вопросом ведь деньги у меня со счета сняли.

Хотя до этого зачислял по средствам смс уже не один раз.


Если бы ты допустил ошибку в нике, то я бы смог тебе помочь. Но если ошибка в префиксе - никак. Такая СМС даже не дойдет до Ру-Дилера.
Внимательнее пишите текст СМС.



я дважды отправил смс с лексикой запрса всё правильно
а в ответ я не получил не уви ни каго либо смс в ответ((( чё делать?

Добавлено в 15:33 29:08:2007:
одно уви пришло жду второе))))

Добавлено в 15:42 29:08:2007:
всё пришло))))))))))))))))))))0



Если что-то не пришло, значит не так отправил)
Если все-таки отправил правильно, но все равно не пришло. пиши в асю 540888 или на [email protected]



Дейвин
недавно отправлял смс, мне пришёл ответ "что-то там.... смс будет заблокировано". Послал смс через неделю, оно дошло, + разблокировались те ранние смс. Почему смс вообще блокируются?



eropka При посылке более 10 смс в день.

Добавлено в 19:45 05:09:2007:
Дейвин знаю я твой суппорт! 3 дня меня допытывали, когда с какого номера и как я отправил СМС, потом написали типа неправильно написал! А через 15 дней уви всё таки дошли!)))
Xоmяk



BloodXomyak
Значит в твоем случае проблема была в контенте)

eropka
потому что если посылаешь много СМС. у контента сразу подозрение на мошенничество, и есть вероятность что твои запросы вообще не оплатят.
Вот и перестраховываемся.



Дейвин
я послал всего 2 смс, 3-ю уже заблокировали



Ограничение по сумме.
В любом случае, если они "заблокироаны", их можно разблокировать отправив еще одну СМС с этого же телефона (симки) через сутки после первого заблокированного сообщения.



Цитата:
потому что если посылаешь много СМС. у контента сразу подозрение на мошенничество, и есть вероятность что твои запросы вообще не оплатят.
Вот и перестраховываемся.


как так не оплатят? ведь деньги сразу же снимают.. и если денег не хватает, то не сможешь отправить.. или это тока у меня так??
З.Ы.



Дейвин
нельзя ли это ограничение по сумме повысить до 15 УВИ в день хотя бы?



Ограничение выставляется в долларах, а не в УВИ, и это ограничение для всех операторов разное.

Как есть так есть. Повысить лимит - нельзя.

Добавлено в 05:30 03:11:2007:
тет-а-тет

оператор снимает деньги сразу, и если запросов много - симка просто уходит "в минус", и вот тут начинается самое интересное.

Пока оператор не выцепит свои деньги с пользователя - он не оплатит контенту, ну и далее по цепочке.
» Расширенный поиcк