» Расширенный поиcк Поиск:

Драконы




nickolas3 (03:13:02 29/08/2007)
Корпорация распущена по решению Президента и основателя Драконов.;)
wbr,
Saenara



Оп-пля... Вот уж не думали, не ждали... Но почему?
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



чем дальше, тем интереснее:)



....
я за вами наблюдаю



дА . оДИН К ОДНОМУ
Нарисую именнуху дорого... :)
Соберу мод для дроба на 107 ур. дорого



прикольно :) Кто следующий?
Умри, но БУДЬ!!!
Художник


Почему олимпийские чемпионы уходят пораньше с арены?! Никому не хочется быть аутсайдером. И не надо панику разводить.



ПиКаССо - сам-то понял, что сказал?
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Цитата:
ПиКаССо - сам-то понял, что сказал?


Всё правильно и толково сказал, чемпионы уходят из спорта, когда чувствуют, что им капец, скоро начнут проигрывать, лучше уйти чемпионом, чем никем



Последнее редактирование: 10:38 29/08/2007 от Епс
Если не я, то кто же?



Что толкового? Кто сказал, что кто-то ушел? Они не сами себя заблочили. Их уволили.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



А где об ентом можно почитать
Если не я, то кто же?



Епс в аналах (ой как неприлично звучит, но подходит как никогда) истории, об этом не будет надписи... а свидетельские показния, будут подтираться.... Вычиркнул дамин, Лизабет и Николоса нету их и не было... а то что ты/мы думаем пофиг... надоеш и тебя вычеркнут....

З.Ы. Да нас тут никто не держет не нравиться валити нафиг... ты тут не основное средство приносящее прибытль, а так...<вырезанно цензурой>
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.
Художник


Зря ты так. Каждый человек сам писатель своей истории и плотник своего гроба.



ПиКаССо писатель СВОЕЙ и для СВОИХ!

А у игры своя история...(причём с поганенькой традицией блоков не за что...или за несогласие) и человека которого я помнб с первых дней, айса (года 3-4) удалили просто так...без единого слова... что тогде говорить о других?
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.
Sith


А откуда вдруг такая забота о Драконах ??
когда совсем недавно полсервера травило Лизу лично и Драконов в частности. Вы же боролись за отстранение админов от игры --- вы добились.

А корпы союзники Драконов --вам уважуха.
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА
» Расширенный поиcк