» Расширенный поиcк Поиск:

Драконы




Цитата:
Епс в аналах (ой как неприлично звучит, но подходит как никогда) истории, об этом не будет надписи... а свидетельские показния, будут подтираться.... Вычиркнул дамин, Лизабет и Николоса нету их и не было... а то что ты/мы думаем пофиг... надоеш и тебя вычеркнут....

З.Ы. Да нас тут никто не держет не нравиться валити нафиг... ты тут не основное средство приносящее прибытль, а так...<вырезанно цензурой>


согласен с тобой. кто вкладывает реал того пожурят и отпустят, а тех кто не выгодно кердык. так что если меня забанят, знайте, что за мой язык или за то, что не вкладываю реал
Если не я, то кто же?



мда...

а в айсе продолжают творится необъяснимые вещи...
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!
Художник


Детский лепет, право слово... Ни в одной игре ещё не блочили "за не вкладываю реал". Вот за язык - больше похоже на правду.



ПиКаССо
поиграл бы дольше, узнал бы больше ;) айс всякое видывал...и много противоречивых ситуаций..но подобную, чес слово, вижу впервые..одно слово..довели людей до ручки..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Искренне жаль, что не спросили мнения тридцати остальных членов корпорации, не имеющих к администрированию айса никакого отношения. Или, если уж быть до конца честным, как-то спрашивали, но не прислушались.



Блок-Ада, не спросили три раза:
1. Когда отправили в блок президента.
2. Когда отправили в блок Первого и единственного заместителя Президента.
3. При расформировании корпорации.
...нельзя управлять миром, не умея управлять собой...



Блок-Ада
а кто спрашивать то должен был???
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb, Серёж, 30 человек- это 1/10 от on-line, по сегодняшним временам это много. Можно было господину Администратору поинтересоваться нашим мнением, поставить в известность.
...нельзя управлять миром, не умея управлять собой...



кто нить мне обяснит, за что их блоканули
Если не я, то кто же?



~Dark_Rose~
Настя, а с каких пор Администратор что то спрашивал, когда что то его хотелось сделать??? я такого не помню.. если кто то помнит, то подскажите плиз..
на моей памяти тут куча необоснованых, непонятных, и с дурацкими объяснениями блоков.. и распусканий корпораций тоже..

Добавлено в 13:08 29:08:2007:
Цитата:
кто нить мне обяснит, за что их блоканули


так их же вроде не заблочили..или мне зрение изменяет..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Цитата:
тут куча необоснованых, непонятных, и с дурацкими объяснениями блоков.. и распусканий корпораций тоже..



так их же вроде не заблочили..или мне зрение изменяет..

зрение не изменяет, Администратор может заблочить без протокола.
...нельзя управлять миром, не умея управлять собой...



ReddicK я тебя уверяю, еслибы заблочили МадЭвиа, и распустили ФБИ я бы написал то же самое, ты наверное е повериш, но мне важны не персы которых банят (хотя они тоже) просто если в игре есть правила, законы, и общественность... то не стоит так по хамски относиться к ним...

З.Ы. Если забанили людей, которых знает ВСЕ персы айса, и нисказали не слов, где гарантия, что завтра так же без видимых причин и объяснений, я или ты не пропадём.... Если они нарушили сняли бы с них права и судили.... дык нет просто замачили и всё.... а все остальные должны сидеть и кричать слава дамину (ой когото мне это всё напоминает)
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.
Sith


mamont888 - гарантий нет , просто половина сервака не хотела твоего или моего отстранения от проекта. конечно это плохо.
для меня даже было бы маленькой катастрофой = ((

а когда людей заблочили вдруг опомнились = ((

конечно нужно знать почему и за что.
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



ReddicK хотела отстранения от власти.... а не бана... уровни они набивали чесно (насколько я могу судить)
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.
Sith


mamont888 - у мя ваще претензий нема = ) и не было и быть н е могло. какие могут быть претензии к человеку . который на работе.
-( жаль что так вышло
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА
» Расширенный поиcк