» Расширенный поиcк Поиск:

Драконы




Плохо шо бунт не поможет... всег бунтавщиков забанят и новых игроков наберут.... падумаиш дураков кроме нас полно на просторах инета....жаль...
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.
Читер :)


А кто воопще сказал что это Администратор расформировал корпорацию? Написано же: "Корпорация распущена по решению Президента и основателя Драконов"

Президентом на тот момент был Испанец, а оснаватель вроде Лиза (на сколько я помню).
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



~Dark_Rose~
это и не правильно, как по мне.. одно дело заблочить какого то непонятно кого, а совсем другое человека, с которым в этой игре кое что да связано..

Добавлено в 13:55 29:08:2007:
Megas у тебя как всегда на все есть логичное объяснение))) браво)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Megas, основателем был Николас
...нельзя управлять миром, не умея управлять собой...



Ничего не могу сказать по поводу Лизы и Ника, т.к. мне с этой ситуацией многое очень непонятно, но с Драконами... Логично было бы передать корпорацию в другие руки, пусть и с условием смены названия. IMHO.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick, основателями Драконов были Лиза и Николас, это их детище, без них нет Драконов...
...нельзя управлять миром, не умея управлять собой...



Megas
"Драконов" основал Николос. Он же их и распустил. Вынужден был распустить...

О причинах блока ничего сказать не хочу. Только оговорюсь, что о каком-либо "увольнени" писать (особенно если человек знает о чем он пишет) просто смешно... Неее... Не смешно... Низко!
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")



Мне кажется Николас если захочет, то сам прокомментирует события. Вероятно, для токого решения существуют веские причины.



Больной, Николас в блоке, а потому не может прокомментировать события
...нельзя управлять миром, не умея управлять собой...



~Dark_Rose~
не знал про Николаса. Тогда будем ждать комментарии от того, кто реально владеет информацией и захочет ее прпокоментировать. ((



И захочет ли прокомментировать тот, кто владеет?
...нельзя управлять миром, не умея управлять собой...



Наверное нет, но я все равно спрошу, речь то о моих друзьях идет



А как Николас мог распустить, если он в блоке?о_О
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



~Dark_Rose~
Больной

Нет... Не захочет... Причины блока никто объяснять не будет... Если вам от этого легче - можете считать, что они заблочены "по личным" причинам.
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")



K1r, сотрудник ФСБ может распустить любой клуб или любую корпорацию без присутствия президента.

Добавлено в 15:16 29:08:2007:
Испанец, можешь не верить, но мне действительно не легче от такой мотивации. Хотелось бы надеяться, что это не так.
...нельзя управлять миром, не умея управлять собой...
» Расширенный поиcк