» Расширенный поиcк Поиск:

Драконы




K1r
Извини, но перестань задавать идиотские вопросы... Корпорацию распустил член ФСБ, по решению Николоса.

Добавлено в 15:21 29:08:2007:
~Dark_Rose~

Это так
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")



Цитата:
А откуда вдруг такая забота о Драконах ??
когда совсем недавно полсервера травило Лизу лично и Драконов в частности. Вы же боролись за отстранение админов от игры --- вы добились.

А корпы союзники Драконов --вам уважуха.


Немного, Сереж, не так. Корпы борятся против вмешательства админкорпуса в игровой процесс. Грубо: Лиза нужна или как админ, или как глава Драконов. Не вперемежку, дабы не было пересудов, что арты нарисованы, а УВИ насыпаны вручную. Но нужна Лиза обязательно. Образ ее самой и ее персонажа является неотъемлемой частью образа Айса. Она нужна как друг, как враг, как цель и как опора. Лиза смогла создать одну из великих корп проекта, бойцы которой остались с ней до конца - это признак уважения и значимости человека. Не нужно пустых слов - Драки никогда не были и не могли стать аутсайдерами. В них есть дух, а значит есть и сила. Мы совместными усилиями вывели их из игрового процесса путем игнора, но они не впали в панику и не стали назойливо вертеться под ногами. Корпа не распалась, ее не покинул ни один боец. Они просто отошли в сторону и стали копить силы. Уверен, что нас еще ждали сюрпризы:). Драконы ненавистны многим, но они адекватные враги. Хоть и нападают в основном по ночам:), но зато не гадят в душу. Поверьте, новый фаворит принесет проекту значительно больше хлопот.
Лиза резка, вспыльчива, злопамятна, субъективна. А кто из нас идеален?... Кто из нас смог бы пройти испытание властью? А ведь она тут почти настоящая... При всем отрицательном, что связано с Лизой, нельзя не отметить, что она пожалуй самая работоспособная единица администрации. Именное, недвига, корптранспорт - если она в сети, задержки оформления были минимальны. Хотя добрая половина этой работы на совести Дилера, она не отказывала в помощи никому из моих знакомых. Аспид, кому еще ты сможешь доверить все эти вполне реальные заботы? Или скажем так - кто еще согласиться на это геморрой?
Смею надеяться, что страсти улягутся и Лиза с Николсом вернуться к нам, и Дракон вновь расправит крылья. Уже хватит субъективизма. Айс имеет потенциал и его возможно реализовать. Только давайте уже разделим реал и игру.
Идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла.

Навеяно возьней с феньками: Если моськи лают, значит слон идет. (с)



TURBOLOVER
по поводу что персонаж Лизы уже стал неотъемлемой частью данного проекта полностью соглашусь.. потеря этого персонажа это большая потеря для айса..

по поводу корпы, думаю эпитет "великая" немного неуместен, слишком уж он пофосен, и приторный..думаю можно ограничится эпитетом "сильная корпа"..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



TURBOLOVER, респект.
...нельзя управлять миром, не умея управлять собой...



TURBOLOVER лучше написать по мойму нельзя! молодец!
Я не любитель драконов, но очень жаль что все так вышло...
Личное должно решаться в реале ,а не в игре.
Без Лизы и Ника игра становится еще менее интересной.
Реал вливать не буду и уже не вливаю...
Надеюсь многие сделают так же. Надоели уже эти тихие блоки персов.
Тем более персов на которых долгое время держалась вся игра.
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



TURBOLOVER

был такой диктатор самоса старший... в никарагуа занимался людоедством и тд... и рузвельт про него извесную фразу сказал...
в принципе может заменить смысл твоего длинного поста...

ПС приводить не буду...=)
В мыслях....


TURBOLOVER Супер.

Без Лизы и Николаса некуда. По немногим общением с Лизой могу сказать какой добрый и вежливый это человек!
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.



Что хотели то и получили. Айс уже не так хорошь как был раньше. От нас хотят денег а не игры. Пора менять проекты и искать что понравиться в них.



LionX Тоже невливаю реал и не собираюсь теперь.
Я тут отдыхаю



придётся менять свою подпись....
-= Ланцелот =-



да как мы вообще можем влиять на админов! )
Ничто не сломит дух спартанца!



смешно ...
Дело не в том , Как Ты играешь в игру , дело в том , как Игра играет Тобой .

УБЬЮСВОЛОЧЬКОТОРАЯСПЕРЛАПРОБЕЛ



грустно...

TURBOLOVER, спасибо за такие слова...



Последнее редактирование: 01:15 30/08/2007 от Блок-Ада



John Uber
Джонни... Ай-ай... Не ожидал... Мы имеем таких врагов и друзей каких сами заслуживаем. Не теряй уважения к себе!



Последнее редактирование: 03:58 30/08/2007 от Испанец
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")



John Uber

?
» Расширенный поиcк