» Расширенный поиcк Поиск:

Все по пять!




Цитата:

---
Да и кто виноват что за недвигой не усмотрели, не уследелили?

Виновата некорректная система штрафов, которую игроки давно просят пересмотреть.

Игроку, который в игре каждый день, делать недвигу самофункционирующей (высокая закупка и низкая продажа ресов при минимальной прибыли) не выгодно. И вот игрок, который не состоит в корпе, тьфу-тьфу попадает в больницу, уезжает в срочную командировку в Тьму-Таракань, на месяц-два...и что мы имеем...по возвращению, вся его недвижимость заморожена, переведена под Администрацию, а при правильном соблюдении правил аукциона уже и продана с него. В замен кровных нескольких сотен $ игрок получает 5-6 миллионов илексов...

Ну да, бывает и так... Так что, за это другие люди должны отвечать теперь? Не верю.. )
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



такими вещами должна страховая компания заниматься)), если недвигу бросили, и чьи-то интересы ущерблены то это неотемлимый риск, уви это безвозмездная помощь проекту а не капиталловложения.
и студёною зимой и зелёною весной....
Читер :)


Во. Отличную идею подаёт пыжик. Странно что до сих пор никто не догадался создать клуб "Страховая компания" :)
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



Megas
А как же Служба защиты прав потребителей корпорации Администрация, о которой трижды упоминал Пресс-Секретарь? ;)
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=13028&msg=117357#msg_117357
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=13759&msg=124051#msg_124051
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=14593&msg=132575#msg_132575

Ну снос так снос, вам виднее.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Megas
А может действительно стоит попробовать непроданные обьекты уценить?

Просто например тогда завод ножей можно сносить уже щас,так же как и боты,и скорее всего масты пестов.

ПыСы:ни с кем не спорю,не чьи действия не осуждаю,просто ИМХО
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
Читер :)


krot2ks
Может быть. По мне так нужно воопще объектам ставить минимальную цену, тогда каждый объект купится именно за столько, сколько он реально стоит.
И прошу не забывать, что всё что я пишу, является лично моей ИМХОй, и никак не мнением Администрации или чемто в этом роде.
Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
-------------------------
Hardstyle is my style!



да,тоже было бы не плохо. поставить статовую цену 100к,а там уже поверьте что еабижит больше желаюших и в итоге будет таже цена. и тогда даже ножи уйдут,пусть даже за тех же 100к
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...



Мое ИМХО что 5кк за такую недвигу - это очень и очень много при существующем дефиците илехов. (Красная цена этим предприятиям (что заводам, что мастам - 1кк). Я согласен с тем, что это просто попытка вывести илехи, которых и так катострофически не хватает. АДМИНЫ, всему есть предел!! Вспомните СССР конца80-х, начала 90-х. Экономику еще никто пока не отменял.
Крошка-сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
"Папа, "Мозберг" - хорошо?"
Отец сказал: "Неплохо!"



заводы вотов по 7-8 лямов уходили, 1 лям автомат стоит ыы
и студёною зимой и зелёною весной....



А вот с разрушением вроде правельно, по крайней мере коэфициент электростанций уменьшиться, и произойдёт естественный отбор.



по лимону что-нибудь и купил бы, но за 5... эт откуда такая цена при таком мизерном спросе...



Скажите а при покупке с аукциона баланс будет равен 0?
Если меня вдруг забанят завешаю все свои веши президенту корпорации ГК! Борису.



Для того что бы продать что то не нужное, надо купит что то не нужное..:)
при нашей экономике..:) 5 ......в былые времена УВИ 200к. и то таково не было...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо



sleshnet
в былые времена увик стоил и по 150к. Но кто-то начал быстро расти:) а потом админы ввели возможность покупки уви и цена резко подскочила...
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r
150к.
хм...ну да было
......я просто свожусь к одному..к кидалову..и все... у ково есть 5 лямов... поднимите руку... что бы их получить надо ввести реал.... или у вас есть печатная машинка...
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет…. так устроен свет
Все пройдет….. только верить надо
» Расширенный поиcк