» Расширенный поиcк Поиск:

Код на заводе термосов




Можно ли поставить сабж ? А то нет никакой мочи соревноваться с ботами, которые рефрешат каждые n секунд и жмут координаты кнопки купить. Сегодня сам в ручную сидел и отслеживал 3 термоса , и рефрешил каждую секунду по 10 минут. И все 3 раза результат один и тот же - жму обновить товар есть жму купить - уже нету.



А остальные заводы? Те же GPS, оптика, подстволы и т.д.? Пригодилось бы и там!



Последнее редактирование: 13:28 10/10/2006 от Kinsler
Ага, понятно, дом-то сумасшедший...



Я тебе больше хочу сказать скорее всего и координаты кнопки жать не надо



:)))мдааа..согласен..и за руку даже никого не словить:((
А вот таких читеров надо бы на кол:)
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....



надо боротся не со следствием, а с причиной, код между прочим не такая уж и защита, а скорее большее неудобство.
Если вас интересует куда катится мир, спросите меня, я вам тоже не отвечу.



Я не видел еще ниодного бота который бы различал код на картинке ) А вот кликеров разнообразных сколько угодно



Sigfred
не появится товар каждые 10 секунд если обновлять, достаточно 1 раз в начале минуты. А посекундно работа тут не расписана.

Каюсь, тоже ловила когда то на продажу. Забила, сейчас вообще звери :ph34 сидят кликают. Что то делать определённо надо.

А на кол ?? Можно, как дров учили.... например. :angr По рынку и по логам видно, кто уже второй месяц на этом руки греет.



Последнее редактирование: 09:20 11/10/2006 от Lillu
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Свыше некогда упоминали девиз для этой игры: кто первым встал - того и тапки.
С другой стороны Администратор всегда против игры на перегонки в обновление - неоправданная нагрузка на серв.
Хрен разберешь.....
Мрачный зануда.



Sigfred
я видел, при этом выглядит не совсем как различение кода на картинке. Схема чуть другая.
Если вас интересует куда катится мир, спросите меня, я вам тоже не отвечу.
» Расширенный поиcк