» Расширенный поиcк Поиск:

РЕФЕРеформа




Изменены условия начисления реферных премий.
Начиная с октября 2007 года, в дополнение к уже имеющимся начислениям, игроки, по чьим реферным ссылкам были зарегистрированы персонажы, будут получать дополнительные бонусы:

- при достижении приглашенным 5-го боевого уровня -- 5 UVI;
- при достижении 10-го боевого уровня -- 10 UVI;
- при достижении 20-го боевого уровня -- 20 UVI.

Все персонажи, чьи приглашенные достигли указанных уровней ранее, также получат дополнительные премии.

Все выплаты осуществляются в конце месяца.

Администрация напоминает всем игрокам IcedLand об ответственности за мультоводство и оставляет за собой право снять любого нарушителя правил с реферного рейтинга навсегда.
Все персонажи, которым полагается премия, будут тщательно проверяться ФСБ.



вот это класс....



Думаю срочно нужно расширять состав полиции, человек так до 10-ти...чтобы мониторить айпи и кукисы всех приглашенных =)))
Ой мультов будет....

Добавлено в 01:06 29:09:2007:
Вообще идея хорошая, может начнется приток игроков. Существующие игроки будут "качественнее" убеждать своих друзей, что Айс рулит =)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Давно пора!
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Неслабо... вопрос: то есть если мой рефер достигнет 20-го боевого, то я получу в общей сложности 35 уви? Правильно я понял?
Да будет благославлен тот у кого обойма больше



Вот только теперь уви окончательно обесценятся
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



да и пофиг, я все равно например реал не вкладыаю ) а так хотя бы транспорт куплю )
Да будет благославлен тот у кого обойма больше
Sith


MadEvil = я тут с визитом в городе Кировске Лен.обл
оставлю ссылочку на местной инет сетке. народу в ней не много но айпи то одинаковый внешний = (
во как = ) но мож кто и зарегиться = )
сёдня от друг там играю = ))
тормозит чутка . не то что у мя на работе = )
но играть мона
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



В общем, скоро мы все станем богаты :D но все будем уже в блоке :cryb



гыгыгы)))
мне кажетсо, что уже слишком поздно)))
это актуально только для тех,кто недавно играет...
ну..типа...клюнут только нупы))



з.ы:
эта аватарка тебя тоже не устраивает? )))



уже поздно что либо менять..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



а у мя 2 рефера , которые играют , они могут выйти с моего ПыСы , я с их ПыСы , ведь ето не преступление , живём ксатти в одном городе совсем не далеко друг от друга да и интернет одинаковый у всех )
cooler19 (+193 опыта) !



юви обесценятся
мультов наплодиться


а учится никогда не поздно... думаю это поспособствует приливу народу.. но экономика уйдет в минуса...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



да всё без изменений останется :)
и студёною зимой и зелёною весной....



ААААааааааааааааааааа.я сюда 3их друзей привел,но не по реф сылке зарегились,че делать то?
Мой дом тюрьма,тюрьма мой дом,да только я живу не в нем...
» Расширенный поиcк