» Расширенный поиcк Поиск:

Броня крепка и танки наши быстры!




Гони бабки и двигай дальше!!!

SECVBulRep
Тока заметил?))))
Я не волшебник, а только учусь...



вот и приходит конец славному проекту))) если еще не пришел)))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Мдя - похоже пора завязывать. Когда я делал себе именную бронь не думал что ее ап будет стоить дороже новой артовой. Ну не будет у вас именных и что?... Я так понял следующий этап это поднять цены в каталоге - онлайн такими улучшениями точно не поднимешь. Желаю всем удачи!!!

p.s. И вообще, если изменили стоимость апа именной брони - забирайте мою только пришлите полную компенсацию стоимости + картинки. (т.к. свою бронь я покупал по старым ценам и на старых условиях апа) и расцениваю действия администрации как ОБМАН!!!



Последнее редактирование: 12:18 30/09/2007 от Partizan77



Если раньше меня культурно "выпихивали" нововведениями из этой игрушки,то это уже просто пинок под зад.

P.S. Извините за слово пинок



Место того что бы привлечь новых игроков,вы добивайтесь того что бы старые ушли из проекта.

И вообще могли бы заранее предупредить.
Мой дом тюрьма,тюрьма мой дом,да только я живу не в нем...



разве мало реала вкладывали?....не понимаю....



Кончайте ныть, радуйтесь что абоненской платы нету ;)



Дейвин
:blin абоненскa платa 1 uvi za 1 час :wack



Дейвин
....смешно..... убедил.....
I Can`t see, I Can`t see, I can`t see ... I `m Going BLIND!!!!!!!!



Дейвин 4oper жжете!! А мне все равно а мне все равно.... я и так без артовой гуляю....



Последнее редактирование: 14:03 30/09/2007 от Estonian



4oper

Еще бои платные сделаем,типо
Красная команда для победы может дать 30 УВИ .Синяя команда для победы может дать 35 УВИ.Синие победили всем по 100 опыта
Мой дом тюрьма,тюрьма мой дом,да только я живу не в нем...



играю достаточно давно... было время - до 50 левела дошёл на госе..
потом попробовал АРТ.. понравилась скорость изготовления, некоторые преимущества... Долго решался сделать что то именное... начать решил с Обуви... Ибо самое безобидное...
понравилось... Хотел собрать автоматик покрасивше... Но вот ОНО.. улучшение...
Некоторые мои друзья давно уже пользуются Именными артами, иногда зависть белая берет на красивые изображения или более мощное оружие...
Сегодня я пообщался с немногими из владельцев именных артов.. ВСЕ сказали что АПить броню и оружие в дальнейшем не намеряны!!!
далеко не каждый расчитывал на ТАКОЕ изменение-улучшение!!!
Я решил для себя сегодня - мне не нужно именное в таком виде.
Завтра я подумаю насчёт Артов вообще.
Послезавтра я с моими друзьями будем искать новый проект, где мы сможем Развлечься, где мы создадим заново свой союз и будем поднимать "новый любимый" проект своими идеями, своими деньгами, какой то рекламой и тп.
Мне грустно видеть, как люди бросают то, во что они позволили себе поверить!


Можно конечно с другой стороны поглядеть на эту ситуацию...
типа принудительный загон в ГОС. но не будем смешить пилотку!

ИМХО: неправильный шаг.
Я работаю в торговле, и я знаю эту болезнь - покупают, значит сделаем дороже - покупают - значит сделаем еще дороже!!!
но так же я знаю - прибыль от постоянного покупателя вернее чем от случайного!
нужно б поощрить игроков. помочь им разнообразить игру своими мыслями, Своей Личностью и Индивидуальностью!!! пусть они будут выражаться в индивидуальных картинках, индивидуальном оружии - ведь за это люди Платят! Не надо прогонять "постоянных" покупателей - они приведут новых.
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Гера совершенно прав.... в моем лице администрация потеряла постоянного покупателя, а может и игрока....



ГЕРМЕС :yes: :chee

жаль расставаться с тельником и беретом :( , но придется
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум



ГЕРМЕС, Partizan77, хитрый
:( :( :(
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
» Расширенный поиcк