» Расширенный поиcк Поиск:

Броня крепка и танки наши быстры!

Sith


хитрый- уху а я буду без аццкого = (( всего
блина меня все знают благодоря броньке и шлему
и что буд теперь хадить в граните.
буду арт .но не именной = (

я понемаю прочность Именной по сравнению с Артовой выросла бы хотя бы на 150-200 то да имеет смысл , а так я понимаю Хитрого а на кой ему именной дороже на 70 баксов , когда он и артовым почти максималку носит

:chee



Последнее редактирование: 21:35 30/09/2007 от Logo
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
Разобрать свои именные и купить арты...имхо это унижение.
Неужто позволим себя унижать? Не, я лучше в статисты...
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Logo да я уже в граните хожу, так как 79-е качество для меня уже состарилось, а апать постоянно 79 :( - зачем, вот гранит и прикупил.

Logo не почти, а максималку :yes:



Последнее редактирование: 21:39 30/09/2007 от хитрый
Звать не надо, я сама приду...(с)смерть
------------------------------------------------
сила и честь - расчет и разум
Sith


MadEvil -я просто люблю эту игру . к сожалению я не смогу тратить 300 уви в месяц или теперь к счастью. да я считаю , что нас усредня.т как в ссср было - делают серой однородной массой . проект не брошу . но и не вложу то что хотел. я тут себе полный фулсет рисовал новый = ( и вовсе не расчитывал платить за него больше , чем было до новости.
Да вы правы гемплей н естал лучше . Нет новых технологий .
Это нелепо платить больше за броню которая стачивается как безумная на этих мутах. Нету оружия способного противостоять мутам. Нету новых тех . У брони недостаточная прочность. Мне илексов на ремонт и расходники не хватает. Арт шмот был для меня выходом , но всё кончается.
И это пройдёт .
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Именное - это не только Качество . но и Красота и Индивидуальность! вот за что платили люди! за самовыражение!
я сильно разочарован... Сегодня встретился с братом, с ним мы играем не первый год в Айсе, он принципиально пользовался преимуществом АРТов... Недавно он уже был вынужден разобрать именной автомат, сейчас сделал себе шлем... Но через пару недель ему придутся разобрать его и бронежилет! мы с ним будем со стороны наблюдать за агонией.
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Аха, переходим на Визит-М, ППЦ и старые ботинки...и затеиваем войну за 1к с атаки...мрачно.

Цитата:
...но всё кончается.
И это пройдёт .


Хорошие слова.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"
Sith


ГЕРМЕС -аха - это удар именно по желанию быть не таким как все . вот тут я согласен с тобой . подоражали только именные вещи . арты остались теми же по цене. но нет изюминки. =( (
я ту тпосмотрел сколько я вложил в А-2 по мимо компенсации . честно давно бы комп себе домой купил = (
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
yeshli i art cyeni podnyimut :( finito prayektu ;)
Sith


4oper - Айс всегда был хорош тем , что за разумные деньги - можно было одеться во что хочешь. именно за разумные , а не за безумные. Если подорожают арты - играть станет анрил . Я думаю что стоит отыграть это решение обратно. Причём админка может сделать это красиво.

Типа -- В свете того , что многие игроки откажутся от именных , а мы всегда ценим индивидуальность игроков и приветствуем это . Цены на Именные вещи решено не повышать. Или обыграют по другому , что кроме выигрыша в лвл хозяин именной вещи получит её более прочную на 150-250 едениц.

Вот такой я вижу выход из ситуации. Тогда и повышение будет обоснованным. Хочешь более прочную броню плати побольше - и это будет честно. = )))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



когда то хотел собрать фулимееное.... на 55л 300 бачей примерно(вместе с тачкой)... потом были траблы в реале..вернулся....и щяс даже страшно считать сколько в целом выйдет (
Многие кого знать не один год сидят на нервах. многим надоело это...не знаю как в других корпах но думаю так же как и унас в хосе, все держиться только на дружбе, не было бы этого все бы дано разошлись....


Цитата:
ГЕРМЕС - Послезавтра я с моими друзьями будем искать новый проект,

Уже в lineage2 на шоке видел народ из айс...даже клан также назывался NWO ))
Может тоже организуем какой нибудь клан АЙСА... я бы принял в этом участие))

Цитата:
Хочешь более прочную броню плати побольше - и это будет честно. = )))
Хорошая идея.


Все хорошое когда то быстро кончается



Последнее редактирование: 22:42 30/09/2007 от TembI4



TembI4

Я во многих других проектах,видел наших,целые корпы = ) и сам создавал тоже
Мой дом тюрьма,тюрьма мой дом,да только я живу не в нем...



Цитата:
Хочешь более прочную броню плати побольше - и это будет честно. = )))


А не хочешь более прочную, плати по старой цене =)))
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



TembI4
Клан NWO на сервере Антарас был одним из лучших. Может, они перешли на Шок. У них значёк клана случайно не подобие синенького щара на белом фоне?



eropkaнеее


не будем отходить от темы:huh:



Последнее редактирование: 22:53 30/09/2007 от TembI4



TembI4
значиТ, либо не те, либо значёк поменяли;)
я просто когда в л2 начинал играть, в то время в А1 был в НВО, и тоже увидел НВО в линейке.. Прикольно было - в двух разных играх быть в одной и той же корпорации(клане).
» Расширенный поиcк