» Расширенный поиcк Поиск:

Броня крепка и танки наши быстры!




хотелось бы теперь послушать самого админа...

только хотел сделать что-то ещё именное, так вот на тебе...

неужели было мало вложений и без этого поднятия цен?!( интересно, если все перейдут на гос, что тогда придумают?!?!?!...



отменят госы на высокие уровни наверное ....
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



ага... типо одевайтесь в арт))) а потом через некоторое время и арты поднимут в цене)))

п.с. ОСТАВЬТЕ СТАРЫЕ ЦЕНЫ!!!



Lillu
:blin :nono
takoye razhvitye tupik :(



ндя... а администрация так и не отписалась по поводу наших высказываний(((



Странное какоето нововведение... Сам думал обзавестись именным шмотом, но по таким ценам не буду брать принципиально. Не потому что не потяну, а потому, что не за что сейчас в айсе платить такие деньги. Применительно ко всей игре - качество продукта не соответствует его цене.



личное мнение - началась усиленная подготовка (выражающаяся в сборе денег) к новому обвалу сервера...
Ночь нужна не для того чтобы спать, а чтобы не видеть с кем спишь...



intrigka, ну вот этого точно не надо- тогда в айсе вообще народу не будет...



Любой товар рано или поздно меняет свою стоимость. Но разумно было бы проиндексировать уже купленные вещи! Сделать "переоценку", что б не оплачивать дважды! Тогда б не было негатива у игроков, не выплескивался бы он на форуме.
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



лучше промолчу



Последнее редактирование: 13:21 01/10/2007 от Angry Beaver
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Цитата:
а администрация так и не отписалась по поводу наших высказываний(((


а у меня сказывается такое ощущение что Админ вообще не вкурсе че тут твориться, что за понятием цен стоят другие люди. Люди которые когда получают власть, начинают принебрегать ею :blin



я бедный студент!!!!
с такими ценами ради одной именной вещизмы весь год придётся стипешку не пропивать а откладывать....
лучше с фришным хламом бегать и брать по 10 опыта за бой....
дешевле обойдётся=))
<<<----мир надо менять---->>>



Помнится, ещё недавно были проблемы с поиском диллера. Может, просто хотят сократить количество именных вещей? Дескать, чтобы не грузить админов, такое приняли решение?
Sith


JKR - а что делат ьтем у кого вещи уже есть ? но апать за такие деньги не хоцца :?
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
Разбирать, разумеется. А ты думаешь, можно иначе понизить количество именных вещей?
» Расширенный поиcк