» Расширенный поиcк Поиск:

Броня крепка и танки наши быстры!




Logo коммунисты подвалили =)
...да, кстати, у меня Вы можете заказать любой джип с завода. По вопросам о сроках изготовления и цене обращайтесь в личку.
Sith


JKR - а зачем понижать ? = ))

Добавлено в 17:18 01:10:2007:
Kaz-Beque аха наверна , повеяло

-Добровольно , но обязательно = )
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



Logo
Чтобы к дилеру народ не толпился, наверное. А увеличение стоимости апов - побочный эффект ;)



JKR
чушь несешь несусветную..
чем выше стоимость именух, тем меньше ими будут пользоваться, а следовательно меньше прибыль администрации..

еслиб они хотели грохнуть прооект, то наоборот снизили бы стоимость.. а при таких действиях..прям хз, для чего сделано..но точно не для привлечения новых игроков..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Бесплатная он лайн ролевая игра с элементами стратегии IcedLand :unsu

Интересно, в ЧТО подразумевается (-лось) под словом "бесплатная" :blin
.
Удачи и Побед!
Больше радости, чем бед!



Шапокляк, что ты не платишь при входе в игру(наборе пароля) энное кол-во баксов, а вещи ну это типо ерунда ищи метлой(причем только арт можно найти что-то стоящее) фриленд и играй се на здоровье........мдя чем дальше тем хуже.



Egor747 :D :D :D

вот СПАСИБО :kiss просветил Старушку :roll
.
Удачи и Побед!
Больше радости, чем бед!



Egor747 - Оpen!!! ;)
-= Ланцелот =-



Serij_spb
1) Администрация получает деньги не только с именных вещей.
2) При чём здесь привлечение новых игроков, в данной теме?
3) А какие цели тогда преследует это нововведение, а, умник?



JKR
данное нововедение преследует только цель отбить желание играть у людей и вкладывать реал...
а привлечение новых людей оно всегда должно быть актуально для онлайн игры..без новой свежей крови любой проект рано или поздно загнется...
да, админы еще получают деньги с недвиги (цены тоже были в свое время подняты) и с артов обычных..остается ждать поднятие цен на арты..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
:blin tipun na yezhik :unsu



4oper
я привел лишь статистику поднятия цен..на арты конечно цены поднимать это уже верх глупости со стороны админов..но если честно за последние пол года от них умных решений особо и не видно)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb умных решений полно было, просто таких людей как ты очень много развелось, то это не так то то нетак, вечно недовольные. Не наравиться промолчи, не нада доказывать всем сваю точку зрения, чем ты сейчас и занимаешься.



TembI4Не нравится-промолчи.....отличная позиция...Только вот если все время будешь молчать, то дойдёт и до того, что тебя в задницу отымеют...тож молчать будешь??? Форум для того и существует, чтоб не молчать , а мнение свое высказывать...а уж согласен или нет- дело твоё...вот только до взаимных оскорблений опускаться не надо...а по поводу перерасчета и увеличения в конечном итоге стоимости апгрейда именного шмота-ИМХО решение не правильное...Ведь именно индивидуальность придает шарм игре...опять же это только ИМХО...С несогласными готовь спорить...только аргументируйте пожалуйста свою позицию...
Друг и соратник В.И.Ленина...



особенно понравилось про "задницу"...хорошо сказано:)
....кому то дано превращать воду в вино, а кому-то --- только кислород в углекислый газ и пищу в говно....
» Расширенный поиcк