» Расширенный поиcк Поиск:

Броня крепка и танки наши быстры!

Sith


ruspet1 -злыдень ты , но всё правильно
ФОРУМ - на то ифорум -- свою точку зрения изложить = ))
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



ruspet1 я не спорю...... форум для этого и существет и мы тут вроде бы осуждаем тему, но и вроде бы флудим не поделу. Вот админ залезет сюда увидит как тут все друг на друга лают и ничего не предпримит, а если бы какждый отписался на эту тему, а я думаю каждый кто хочет заказать или заказывает именное против поднятия цен, то может быть будет у нас надежда на то чтобы это решение отменили....
Вспомните усиление мутантов, вспомните усиление нападений, все тоже кричали типа верните обратно, тока потом это крик превратился в лай друг на друга, потому что одним было пофег другм нет и админы не вернули то что было до этого, но тут помоему другая ситуация, людей которым пофег сдесь помоему нету, только тупой флуд



Последнее редактирование: 19:12 03/10/2007 от TembI4



TembI4
назови мне умные решения, которые привлекли в эту игру большое число народу, дали им интерес играть, воевать друг против друга, а не заниматся тупым качем на мутантах??

не нравится мои сообщения - молчи..сам последуй своему же совету..

все что я пишу это чисто мое мнение, просто писать вечно ИМХО мне впадлу..а если кому то что в моих сообщениях не устраивает, то идите вы лесом, мои дорогие)))



Последнее редактирование: 21:52 03/10/2007 от Serij_spb
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



*иду лесом...
Твоя имха давно понятно из других тем...типа,
играть становиться неинтересно и т. д. ..
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.



Serij_spb ну так пиши это не в этом топе, а в другом
А насчет имхи твоей.... уже надоело действительно....в каждой теме эта твая имха.... и в каждой теме одно и тоже
Найди себе друзей и игра покажется тебе ярчи....
Все отвали от меня.....



Последнее редактирование: 23:09 03/10/2007 от TembI4



ха))) вроде это не я к тебе прицепился ))) лесом Темыч, лесом вам положено идти..или еще дальше)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb блин ну ты меня поражаешь))) читай выше тебе тут почти весь народ говорит что ты чушь несешь, а ты гришь что я один прицепился) АХхха и не тебе решать и указывать куда мне идти



SECVBulRepа не заметили что такой она давно стала
приглашаю всех в клуб <<ЗАЛЁТЧИКИ-ПРОЛЁТЧИКИ>>



Цитата:
intrigka, ну вот этого точно не надо- тогда в айсе вообще народу не будет...

а ты думаешь в первый раз это надо было?? по крайней мере игрокам?
Ночь нужна не для того чтобы спать, а чтобы не видеть с кем спишь...



Цитата:
в свое время введение боев за техи, введение фортов и войну за них между корпорациями?


я тебе чтото не пойму.... что значит в свое время. Это было в этом айсе? в этом. Интересно было - интересно, к этому можно добавить добавление новых мутантов, улучшение качества их брони...
Я уже тут стока постов написал, а ты все не как не поймешь, что я тебе хочу сказать.....
И за словами следи!


Все закалбебал...я тебе уже раз писал отвали отменя, помоему не я прицепился а ты, я тебе еще раз повторяю создай топ и там обсудим с тобой что было плохо что хорошо.... а тут нада писать по теме, а то так и останемся нисчем:cryb



Последнее редактирование: 12:46 04/10/2007 от TembI4
Sith


TembI4 - да все уже поняли . Обратку не включат .
хочешь именные доплати . Не хочешь ходи как все .
Народ своё мнение высказал , но толку нет. Если решение принято ,то очень скоро ждать его отмены или смягчения не приходиться.
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



ст. 16 всем по списку...

1. Дамин всегда прав!!!
2. Если Дамин не прав см.п1!




З.Ы. неустравает валите нафиг...вот давняяя политика администрации я её поддержал, свалил...сижу флужу ;)))
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



в топку
всё в топку...
я начал понимать карабаса и К
абзец
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



Плохо играть без увей Дизбаланс заметный
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...
» Расширенный поиcк