» Расширенный поиcк Поиск:

Металлы




А когда планируется застройка страны металлургическими заводами, ежу понятно - не хватает онных... :(



Вкладываем УВИ и всем будет щастье -)))



5 уровень возьмут и будет тебе счастье



Интересно, а "кирпичники" здесь будут строить? Как обычно потом встанут... :-D
Мрачный зануда.



вот вот, DEADushkaMoroz вот скажи, зачем тебе завод ножей? поставил бы металургический завод, к тому времени как получил бы 5-й лвл уже бы денег накопил на другое предприятие



Tokoso Tomimo, проблема в том, что металлургический стоит 90 баков, вроде, а при активации перса даёЦЦа 50 :)
Вот и купил завод ножей - он же стОит 50 :)



хм, я думал тебе за старые заслуги больше дали... ну объеденился бы с кем нить, с членами своей старой корпы



За какие старые заслуги, если меня не любят админы?

А передавать мона тока в размере 75% увей. Ведь передача тока через арты...



так эта, уви целыми или по дробными числами исчесляются и есть ли ограничения, а то гоняешь патроны туда сюда, и скапливаешь или за это уже наказывают?



Ни слова не понял



ну 25% от 1 если уви они не дробятся отнять нельзя, ну как на 0 делить, а вот если уви могут быть 0,25 то тогда эта штука не прокатит



кстати проблема с металами решена Империолист поставил 2 металургических предприятия в Айседленде.



Я знаю. Я это уже писал. У мя нет проблем теперь с ресурсами. но они дела\ют некарашо...

выходная стоимость 1 стали - 21,5, они продают от 80 и выше



да нет 68 все металы стоят, эти предприятия почему то теперь администрации пренадлежат



всё-равно - в три раза выше цена
» Расширенный поиcк