» Расширенный поиcк Поиск:

Не заблудись!




Муниципалитетами городов IcedLand согласовано решение, позволяющее каждому персонажу повесить на свой дом большую вывеску с его названием, хорошо читаемым даже с большого расстояния.



а можно в вывеске флудить?
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



огромное спасибо=)....именно я просил=)
Художник


Удобно B)



Очень удобно! =)



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот блин посмеялся))))
skype --> scholnik
icq --> 377006539
e-mail --> [email protected]



Да ладно вам... Баланс править - дело кропотливое (им, кстати, еще кто-нибудь занимается? :blin). А вот косметические изменения вводить - легко, заодно видим, что администрация существует :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Что-то мне подсказывает, что тем класса "Не..." будет ровно десять :)



даа, это канечно очень нужное улучшение. Лучше бы бои сделали как в прошлом айсе хотя бы!
Don't make me destroy you! - Darth Vader



JKR
и 10 будет "Не обижайтесь!" игру, мол, закрываем ;)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
ыыыыыыыыыыыыы, жжошь )))))



Vzor a kakoij bil? Ja tolka zdes nacil...
(... Инои ...)



doman
там просто было боев между людьми намного больше..и интереснее они были..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



На хрен это обновление кому нужно? Делом бы лучше занялись!!!!
Жизнь, штука сложная, после неё - смерть, умереть легко, а вот вернуться обратно просто невозможно...



doman а потом сделали боевые квесты + муты во фри, и айс превратился в онлайн игру по убийству мутов. Человеческий фактор сведен к минимуму =)
...да, кстати, у меня Вы можете заказать любой джип с завода. По вопросам о сроках изготовления и цене обращайтесь в личку.
» Расширенный поиcк