» Расширенный поиcк Поиск:

Светская хроника




а я могу, чему очень удивлён, мот обьяснит кто? ато догадки одни
Если не я, то кто же?
Изгой


Ох, доберусь я до компа по нормальному в выходняе если получится...
Собеседник, непонимающий Вашего молчания, вряд ли поймет когда Вы заговорите.



вчера кнопки атаки офиса не было, к вечеру появилась видать не отлажено это еще



вчера вроде все починили, атаковать могут тока те у кого есть права атаки.


теперь про нововведение скажу свою мыслю..

верните просто формат межкорпоративных боев, что это за бои такие?! мало того что всю толпу надо собрать в определенном городе, так еше и ждать таймаута 20 минут...

сделайте выбор корпы, и выбор тайм-аута, вобор лвлов!
боитесь прокачек?? так они не исключены даже в обычных боях, нада тока аську или другое средство связи под рукой иметь... засекли прокачку - штрафить, нет, ну значит так легло... но такой формат боя как счас совсем не приемлем...


такие бои в цене не будут.

с ув. бобр
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



... и из-за таких боёв кое-кто сильно обижается;) Не нравится им стёкла вставлять:huh:
так что соглашусь с бобром



Последнее редактирование: 15:07 10/10/2007 от eropka



eropka не в обидах дело, просто когда идет простой бой, это Просто бой, а когда идет бой за что-то, в данном случае за стекла офиса - тут уже внутри что-то клацает... Потому конфликты не избежны...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Цитата:
eropka не в обидах дело, просто когда идет простой бой, это Просто бой, а когда идет бой за что-то, в данном случае за стекла офиса - тут уже внутри что-то клацает... Потому конфликты не избежны...


Ничего ведь не клацает :)
Атаки на офисы не приносят онным никакого вреда.
Обычные групповые бои корпа на корпу.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



MadEvil
ну ты не мне это объясняй;)



MadEvil
обычный бой корпа на корпу, не требует сбора всех в одном городе, ведь делов по карте немерянно, а мало того что надо все бросить, так еще и 20 мин в заявке мариноваться, я вот про что...

а клацает или нет, может у кого-то и не клацает... но такой формат мало интересен, еще раз скажу что это мое мнение, и оно может отличаться от других, на то это и форум чтоб вести диалог
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



Angry Beaver
Другого варианта боя корпа на корпу в данный момент нет.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



Если бы еще ввели тип боя - Корпа против Сборной персов, интерес игре это бы добавило. Раньше помница были такие бои.
Я тут отдыхаю
» Расширенный поиcк