» Расширенный поиcк Поиск:

1 умение за бой???




Цитата: "За бой можно получить не более 1 умений - каждого вида." В итоге если в бою явный перевес противника, то можно смело его сливать. Раньше можно было помахаться хотя бы ради умения, а сейчас?



только сливать



Стреляю тремя вилами, и патроны экономлю Ь:)
[c]AtomMan



многим игрокам не нравица новая система начисления умелок. ИМХО, бой сводица к получению любой ценой всех умелок (в случае с пистолетами , автоматами и ПА). Исчезла возможность прокачивать какой-то определенный навык, (“прокачивать” в хорошем смысле, попробую обьяснить далее). Возьму аналогию с 1го айса – что было плохого в том, что я, поймав какого-нить Бомбера снимал свои ревы, одевал ТК – и нападал, с целью прокачать прицел? Или в групповом бою, я уже точно уверен в победе своей команды, и забив на экспу, стреляю с целью прокачать какой-то определенный навык.
Другое дело договорные бои – но их участники наказывались, да и сейчас нет возможности создавать бои с описанием. Ну и конечно же все мы помним одиночные бои, в которых заходят с ТК, и уже не договариваясь (всем и так понятно, зачем сюда пришли) начинают качать прицел.
Мое предложение заключаеца в следующем: восстановить систему получения умелок не более 11 за бой, и ессно старую таблицу умелок. А в одиночных боях (во избежании прокачки) сделать возможность получения, ну скажем, 3-4 умелок за бой. Но сразу скажу, что под “одиночными боями” я имел ввиду бои с надписью ОДИНОЧНЫЙ БОЙ, бой один на один с ботом, и групповые заявки, в которые зашол тока один персонаж не в счет.

Слушаю ваши мысли по этому поводу.



Согласен и поддерживаю.



МОгу заметить - у всех почти одинаковый рост умелок

хотя при этом - умения в айсленде весомого результата на уроне не отражает.., т.е умелки всегда нужны были для сборки оружия.. но и при этом - было огромное разнообразие вооружения. сейчасз же по принципу начисления таким образом умелок, все собирают одинаковое вооружение (( это не есть гуд :( ИМХо

поддерживаю двумя руками!!!
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



тоже старое начисление нравилось больше.
Эх как я рад был когда на 12 ур-не 4 прицел апсами накачал, что б тока стрелять пистолетом который купил не посмотрев на требование 4 прицела))
Мы сходим с ума в одиночку и группами,
Новости кормят нас свежими трупами
...
...



Понимаеш раньше все качали умелки (хоть это было и запрешено) админов это почемуто раздражало... (хотя почему это загадка)
Качать уровень не запрещено, эконом не запрещено, а умелки запрещено.... видимо были скрытые причины непонятные нам нупам...вот они и сделали систему при которой ничего качать не нужно (или сложно)

З.Ы. шаг с их стороны обдуманный врятди они чегото изменят...тем более я до 4 прицел получил не качая его на 15уровне (быстрее чем раньше качая специально иногда...
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



Потомучто имея нормальную умелку, можно было завалить чела с артовым или магнумовским стволом, имея обычный ствол :) и обычные патроны, а это задевает :):). Ствол тока надо хорошо собрать. Ну а такое положение вещей денег в игру не добавляет, теперь же рост умелок примерно одинаков. У меня у самого артовых и магнумов не было :), и я качал умелки чтоб быть за счет этого на уровне :).



Leo87

да не правда твоя...существенного резона умелка не приносила.Существенного!
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



сдесь самое главное сборка оружия -) имхо
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



TaYmiGo
согласен, да на урон вроде и не влияло особо циферка, стоящая рядом с параметром какойто умелки.
что по поводу предложения? кто-нить еще может высказаться?



а мне так нравится как есть...никаких тупых прокачек)и возможно дойти до 6-го прицела думаю))



Мне тоже нравится, так как есть, качание прицела напрягало... тупо и долго стоишь в центре и палишь 11!!!!!!!! ужас!!!! раз в центр. ВЫСОКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ..... бр... вспоминать даже не хочется. :wack Молчу даже о трафике...

Не знаю, но по моему, привязка к прицелке, наспех и навскид стала реальнее.... по количеству боёв да вам же и воздастся! :D



Последнее редактирование: 23:34 17/10/2006 от Lillu
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Согласен, сейчас лучше :)
» Расширенный поиcк