» Расширенный поиcк Поиск:

Почтовые услуги




Почтовая служба корпорации Администрация разработала новый пакет услуг для клубов. За два миллиона ilex она будет предоставлять клубам службу внутренний рассылки сообщений, аналогично имеющейся у корпораций.

Желаем обширного общения!



а вот и оно, спасибо. оперативно.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



лучше вытащите всех кто по часу сичаз едет....



и увеличте почту лучше хорошие письма хранить низя =(
****************
**В*О* F F *К*А**
****************



это не раздел Улучшения. см. ниже.
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



Бред...
"Мой глаз видит идеалы других людей, и зрелище это часто восхищает меня; вы же, близорукие, думаете, что это - мои идеалы." (с) Ф.Ницше



Мдя...давно я предлагал это в улучшениях, когда оно реально мне было нужно для клуба, очень нужно... И вот закономерность: сейчас я хочу расформировать этот клуб, а они сделали наконец то, что просил.:wack

Ну что же, спасибо за "оперативность".:blin Надеюсь другим клубам это пригодится:chee



Последнее редактирование: 12:08 28/10/2007 от DeaDemon
Что толку в знаниях человека, если человек своими знаниями не умеет пользоваться? - а никакого толку!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся!

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для кошелька.



Теперь нужно увеличить объем почтового ящика)
Я тут отдыхаю



клубу за 2кк рассылку??

проще вроде корпу сделать... 500к всего...
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...
Художник


Но у клуба нет штрафа за отстутствие недвижимости, в отличие от корпорации.



и можно хоть в 10 клубах состоять
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



всеравно для клубной рассылки 2кк это много
=======================
*Origin: Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаз"`а бетонная плита пыталась отползти...



многовато...
Юмор - это сияющий луч логики, перед которым отступает все нелепое и преувеличенное (с) Р.Тагор



мдя, многовато - ничего не скажешь...
Don't make me destroy you! - Darth Vader
» Расширенный поиcк