» Расширенный поиcк Поиск:

Любимый город может спать спокойно.




ALGO7R все мы тут не много в мясе были, ловить там нечего...
Нельзя обьять не обьятное,
нельзя постичь не постижимое
и нельзя впихнуть не впихуемое.
(Козьма Прутков)



Гм... Все возвращается на круги своя... Кто теперь плохим будид?

P.S. Пачанга - хароший!
Ты не поверишь - как мне жаль Билл, что твоя гнедая сломала ногу... (О.Генри "Дороги которые мы выбираем")



Испанец
ага я помню каким ты лапочкой был в А1 , ррррррррррррр

Добавлено в 01:10 31:10:2007:
да и туть не краще :)))
kofe_with____ __
_ice_inc___/__~~~/__ Mongolia
_____,-----(____._.____)
____/______________/
___/|_________(__|(
__^____/_____/_|
_____|__| |__|-"



ALGO7R Ой да ладно :) Костян тебя порвет и не заметит даже.. С ним вобще играть невозможно, как будто знает где стоишь :)
Так что не надо голословить :)
И вобще не понимаю настроение некоторых фби, это же НАШИ братья, а вы начинаете... Зависть?
В общем хочу пожелать новоиспеченным СБшникам, быть самыми страшными за всю эпоху айса :) Чтобы вами нубов пугали :))
[c]AtomMan



:lol::D

гы гы гы заходите в мясо,
а да распальцовку уберит



а завидовать, чушь, чему? халяве? жалко это да.



Последнее редактирование: 07:57 31/10/2007 от ALGO7R
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



AtomMan

Про зависть ты это конечно зря :-) ... все помнят как относились в первом то айсе к СБ :-) ... а к некоторым так вообще было отношение.... только разве что не плевали вслед ...
Спасибо друзьям - Ваша любовь делает меня лучше.
Спасибо врагам - Ваша злоба делает меня сильнее.
Спасибо тем кому пофиг - Вы массовка.



Дикий Лис

а почему так обстояло?

я тогда далек был от этого



Дикий Лис
Вроде набор в СБ проводится с целью увеличить интерес боёв за техи. Для нас же всех стараются! Или интересней против Киборгов бездумных воевать?
ALGO7R
не ты ли ещё с некоторыми людьми писал, что "нам скучно, игра теряет интерес, сделайте что-нибудь новое"? Радовались бы...



при чем здесь зависть и все остальное? А1 к сожалению давно нет, это уже другая игра, а вы все ссылаетесь на юни1.
Мне все равно как там кто относился к сб в 1 айсе, я им в след не плевал.
Мне пофигу как будут относиться здесь, у меня есть в игре несколько человек, чье мнение меня интересует, мнение остальных мне до лампочки :) я, наконец то, нашел для себя что - то новое в этой игре B)
Список нелюбимцев для вас расширился, стало быть и вам интересней, и в форуме будет кого пообсуждать :))
Успехов



eropka

Я прекрасно это знаю .... хотя спасибо что напомнил .. а то вдруг я позабыл для чего нанимают в СБ ....
Спасибо друзьям - Ваша любовь делает меня лучше.
Спасибо врагам - Ваша злоба делает меня сильнее.
Спасибо тем кому пофиг - Вы массовка.



La Kosta che


одно из мнений, которое важное тебе - это мое...полюбому :D
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



La Kosta che
:) Коротко, но емко!
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



La Kosta che

Костя хотим мы того или нет ... но ассоциации с А1 всегда будут пока есть ещё в игре старые игроки ...
а про отношение ... ну так "назвался груздем .. полезай в кузов" :-) ... одиозное отношение как было сотрудникам администрации похоже так и останется ... на счёт новых тем на форумах тут ты прав :-) .. это будет :-) ....
А вот то что ты опять нашёл что то новое для себя в игре ... это радует ... :-))
Спасибо друзьям - Ваша любовь делает меня лучше.
Спасибо врагам - Ваша злоба делает меня сильнее.
Спасибо тем кому пофиг - Вы массовка.



eropka спасибо что пытаетесь, но главное нуна сделать чтоб не тормозило все, работало стабильно и с компа и телефона, а главное было много народу было много боев, было с кем играть, а то нам большого левела приходится скучать. Хочу заворушек креативных с использованием новых технологий и чумовой тактики и стратегии выживания в холодных айсовских просторах.

А ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕБЫЛО ЯВНОГО И ПОДЛО ТУПОГО УБИВАНИЯ МЫТАНТАМИ (читиря, зная твои ходы) НАСТРОЕНИЕ И М ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ ПРОПАДАЕТ. поймите это администрация.

B) всем удачи и реализации в игровом процесе :kiss



Последнее редактирование: 09:53 31/10/2007 от ALGO7R
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



обьясните почему вам так СБ не нравятся?
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.
» Расширенный поиcк