» Расширенный поиcк Поиск:

Управляющие на адм.недвигу




В не менее актуальной теме насчет дефецита селитры, было замеченно недовольство админской недвигой. Родилась идея, наберите конкурсных управляющих с зарплатой от % прибыли недвиги. (конечно на ту недвигу, за которой необходимо следить) И дайте управляющим возможность изменять цену на ресурсы и цены на товар (конечно в пределах каких то) Если управляющий не справляется со своими обязанностями (например на него много жалуются или недвига стоит), то его выганяют с работы. Если же справляется хорошо (например его хвалят) то помимо зарплаты можно и премию платить. Короче берите пример с реальных гос.предприятий :)
[c]AtomMan



Вот и займись этой проблеммой)))
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



организуй штоб все чики пики
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



drova

Ты имеешь какое-то отношение к администрации?
Если нет, то лесом.


Вопрос к администрации!!!!
Есть проблема ваша надвига сама по себе не работает, если у вас на нет времени или не охота заниматься назначьте ответственного.
И пожалуйста ответьте хоть что-то.
Если ваше молчание связано с проблемами с самой игрой, т.е. вы исправляете ошибки, то так и напишите.
А так ваше молчание можно понять как наплевательское отношение к игрокам. Типа мы "восстановили" Аис, радуйтесь!
На многие вопросы заданные администрации слышна ТИШИНА..
Обет молчания??



Последнее редактирование: 17:28 13/10/2006 от Scortan



AtomMan
Абсолютно не продуманая попытка ввода демократии. Не вижу смысла, лично меня устраивает то как сейчас работают предприятия администрации, чем если бы пришел какой нибудь дилетант, и исполнил хоты бы треть просьб опубликованых на форуме. Кстати я бы например лично голосовал против любого кандидата если хотел занять его место, и моя бабушка тоже.



Последнее редактирование: 16:44 13/10/2006 от wise
Если вас интересует куда катится мир, спросите меня, я вам тоже не отвечу.



Скорее Админская недвига была построена для того, что бы вы тут все по началу с голоду не передохли и, работать было где. :-)Выкупайте недвигу, берите все в свои руки. Администрации эта недвига "не уперлась".
ИМХО



POLICE

Выкупать конечно за UVI?



А я по чем знаю. Мне по 2-м барабанам. Я заводами не интересуюсь. К администрации не отношусь. Позакрывают все Админские заводы, будем покупать в частных.



POLICE

Понимаешь некоторые предприятия нельза строить частникам.
В частности первичные ресурсы.



Scortan
Ну , .. бардак, что я могу сказать :-)



какраз не бардак,контроль первичных ресурсов=контроль всей экономики,а в неумелых руках такой контроль превращается в такого злобного зверька,думаю все о нем слышали,название которого очень похоже на "песец"...ну так вот,думаю админам хватит ума не выпускать этого зверька из клетки



а вам не кажицо, щто в последние несколько месяцев мы вернулись ко временам 1974-85 годов? только ещё хуже...



а чего это на пистики к примеру цена большая такая? там коэфициент чтоли 3 стоит вообще на админке????
!!!!
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_ инфляция чото рано слишком появилась.... епть...
» Расширенный поиcк