» Расширенный поиcк Поиск:

по поводу воровства




достало уже воровство!!! работаешь, а твои ресы какой-нибудь ... упирает. что, нельзя сделать так, чтобы отработал и получил гарантировано свое? зачем же поощрять воровство, пусть даже и игровое? или админам нравится играть в богов - какой мир построим, такой он и будет?



Цернунн

представь на данном этапе ситуацию с Селитрой - собралась кучка ребят ... и дружно работают на селитре..;) и кроме них,никто селитру не получит (дальнейшие события можеш продолжить сам)! ИМХо - тема неуместна



Последнее редактирование: 15:41 14/10/2006 от TaYmiGo
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



тема бред, где ты воровство то нашел. Если ты работаешь, ты зарплату получаешь, а селитра - собственность предприятия, и кто ее купил, тот покупатель, а не вор. :)
[c]AtomMan



для TaYmiGo : дружище, а тебе лень потратить время и устроится на селитровый пласт? палец не сломается от нажатия Ф5. кстати (наверное), ты же ее и нажимаешь постоянно, чтобы эту самую селитру спереть...



не,такое нам не нужно,кто успел-того и тапки



Цернунн

то есть ты хочешь сделать так, чтобы товары или ресурсы , произведённые НА МОЁМ заводе , я отдал тебе...только потому, что ты соизволил там поработать?
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли.
Они умирали.

(Стишок
маленького мальчика) А. и Б. Стругацкие



Это не ворвство,я покупаю на свои деньги.Только вперёд других
Больше не ЖЕНЮСЬ!! И мне всёравно,что девчонки считают,что должны быть все ЗАМУЖЕМ...



В большой семье еб........... не щёлкают.:P



Последнее редактирование: 17:18 14/10/2006 от webn
Пришло время судить ангелов.



Понимаю, обидно. Но! Ты же знаешь время своего окончания работы, вот и нажми обновить! И купи произведённое тобой же. Мало ли, где я работаю, мне все ресы айса могут быть и не нужны, я работаю ради зар платы и опыта. А ресы ? Какие мне нужны, такие и куплю и где захочу...

Странный топик обездоленного мальчика..... Не плачь, будь шустрее, и всё наладится. ))
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Цернунн
Послушай себя со стороны! Как говорила моя первая учительница по русскому языку:Бред сивой кобилы в лунную ночь(с) :)

А как ты предложись с предметами делать,по твоему? Ето вогобше комедия получится!
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...



лесом...(с)
» Расширенный поиcк