» Расширенный поиcк Поиск:

оплата виза электрон

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



такое возможно,если да то как в вмз тоже не разу не переводил,подскажите ,спасибо.



мне тоже интересно такое возможно?
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



Ею, в принципе, не должна быть возможна оплата через и-нет. Только Визой-классик (и аналогичной МастерКард) и более "высокими" карточками. Т.к. при платежах через и-нет должен требоваться CVV(или CVC для МастерКард)-код карты, которого у Визы-электрон просто нет. :)

Хотя слышал, что есть некоторые и-нет-магазины, которые принимают оплату без CVV-кода. Реально не сталкивался ни разу. Хотя с Визой вообще "своеобразности" - иногда и при "живой" системы, работающие с Визой могут не потребовать PIN-кода, а это уже - полная лажа...

Более того, существуют еще виртуальная интернет-карта, которую прилинковывают к карточному счету Визы... но к какой карте можно ее прилинковать и порядок ее использования - не помню, не приходилось сталкиваться. Если не ошибаюсь, то называется она Visa-Internet. И МастерКард аналогичная есть.

Если не забуду в понедельник, то на работе посмотрю подробнее.

Но еще остается вопрос с наличием системы, переводящей деньги с пластика на счет Айса, т.е. в УВИ.

PS. О! Вспомнил, как называется карточка от МастерКард... MasterCard Virtual.

Вот по желанию, можно поискать в поисковиках информацию по трем пунктам:
1. CVV-код или CVC-код
2. Visa-Internet
3. MasterCard Virtual

Если и не касательно Айса, то касательно информации об использовании пластика в и-нетных оплатах. Хотя я предпочитаю не разбрасываться номерами и кодами своих карт в И-нете. ...По разным причинам. :)



Последнее редактирование: 09:26 25/11/2007 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



http://flypay.ru/pays/auto/paypal/
пополнение счета с пластиковых карт



Дейвин нашёл в своём городе карточки продажи вебмани по этой ссылке,визы не нашёл(



Дейвин
что то до меня тоже не дошло как перевести с визы электрон на счет
flypay
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони



да блин)
прямую даю:
http://2pay.ru/oplata/pp.html?id=45



((((( блин я дурак(((((((
до меня не дошло. где нужно указывать пин код и все такое?
10: Сэнсэй стрельнул в центр в Spb_Dari, который остался на месте ( из сделаных 3 выстрелов 3 попали 3 в голову ) , и отнял -414 здоровья и -9 брони
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк