» Расширенный поиcк Поиск:

Новый год в Москве!

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Всем привет! Я горю желанием встретить НГ в Москве, есть ли кто нибудь кто хочет того же что и я!!! Буду ждать!!!



почему бы нет :)

Добавлено в 20:06 25:11:2007:
я, правда, в любом случае в Москве его встречать буду :-D но можно и на айсовскую сходку заехать... только определиться надо с времяпрепровождением... либо куда дрыхать завалиться, либо че до открытия метро делать 0_о
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Тоже в Москве живу,будем ждать всех,кто собирётся приехать):D
:chee:chee:chee
Play hard - go pro



Ну, тогда дружно отписываемся здесь. Кстати, место бы обсудить неплохо. Лично мне кажется, что любой кабак - не вариант. НГ, всё-таки :chee
Pegasi must fly!



blacknd дык есть стандартное место встречи... Пушкинская площадь. Чем не вариант? :) (если погода, конечно, свинью не подложит).
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Так меня кто нибудь примет в гости???
Наобум мне ехать что то не очень тянет! ))



так что все уже молчат???
никто не хочет пригласить?????????????????????????



Цитата:
так что все уже молчат???
никто не хочет пригласить?????????????????????????


Помогаю приглашение на сходку и их организацией)))
С жильём не ко мне)
Play hard - go pro



Chilli-Willi 666
да я не надолго! )) мне 2 января уже надо на работе быть! )))
так что не постесняю! )) вечером 1 уеду!



Джан Джаныч Извини, с жильём помочь не могу. Дык, если тебе первого вечор уезжать, то и снаружи покантоваться можно, чем не вариант? В поезде отоспаться, да.

Twil Стандартное для айса?

Добавлено в 22:41 02:12:2007:
Здорово удивляет, что желающих так мало.
Pegasi must fly!



blacknd
да, стандартное в том числе и для айса :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Цитата:
Chilli-Willi 666
да я не надолго! )) мне 2 января уже надо на работе быть! )))
так что не постесняю! )) вечером 1 уеду!


Я-то вообще не против:chee
А вот насчёт предков сильно сомневаюсь:D:yes:
Play hard - go pro



Кстати, отписываемся кто где живёт по станциям метро. Мож менее людное место подберём.

На пушке в НГ по самое не балуйся народу будет...

Начну с себя: Университет =)
Pegasi must fly!



Филевский парк\Пионерская. Но на вписку можно не рассчитывать :)
Джан Джаныч Это кем ты работаешь, что 2го надо на работе быть? :blin

Добавлено в 01:33 04:12:2007:
хотя... могу предоставить парк, палатку и пару спальных ковриков :D
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil технологом, а что?
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк