» Расширенный поиcк Поиск:

СМСки из-за граници - єто реально???




Живу на ближ лежащем государстве - Украине...нравится проект но нехватает оружия и броньки...
вопрос для знатоков - прикупить uvi за Украинские смс это реально?



мне тоже интересно.
С ув. Я.



da menja eto tozhe volnuet...
no ja zhivu daljshe 4utj 4utj- v Latvii.... :(



Будьте внимательны при составлении SMS-сообщения. Средства снимаются с Вашего баланса даже в случае ошибочно сформированного сообщения;
Услуга доступна ТОЛЬКО абонентам Российских операторов сотовой связи
По вопросам незачисленных платежей писать на [email protected]
Отправлять можно не более установленного количества SMS-сообщений с одного номера в сутки ограничение 10 SMS-сообщений. Все SMS-сообщения, отправленные сверх установленного лимита будут «заморожены». Разморозить их можно будет только через сутки, отправив еще одно SMS-сообщение с этого же номера.



Даже для России стоимость УВИ за СМС высока. Для стран ближнего зарубежья - еще дороже. Вы готовы платить три доллара за одну УВИ? Если да - пишите, может придумаем чего-нибудь.



to all
есть обменники в инете которые обменивают пополняшки Киевстара на ВМЗ... кому интересно обращайтесь помогу
Живем только раз, так живите достойно, чтобы небыло стыдно за прожитую жизнь



Цитата:
to all
есть обменники в инете которые обменивают пополняшки Киевстара на ВМЗ... кому интересно обращайтесь помогу

а на билайн ничё нет?:blin
С ув. Я.



Red_Dragon
да какая разница? купи пополняшку и обменяй на ВМЗ - сам так вводил попервах уви

Добавлено в 09:11 04:12:2007:
посмотрел - карты билайн они тоже принимают
Живем только раз, так живите достойно, чтобы небыло стыдно за прожитую жизнь



Можно кстати через БК переводить деньги в Веб мани, процент насколько я помню очень маленький



http://www.icedland.ru/catalog.php?page=sms
» Расширенный поиcк