» Расширенный поиcк Поиск:

Колхоз -- дело добровольное!




Кто еще с нами? :chee
Я тут отдыхаю



покатаются не убудет))))



Security Service
То есть до того, чтобы самому опросить президентов корпораций (число которых измеряется еле-еле десятками), мы снизойти не можем? подайте всю инфу на голубом блюдечке с золотой каемочкой?:)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil

а в том что бы отпостить тут есть какая то проблемма???



Security Service
ну по-моему, проще одному человеку спросить у 20и, кто его на чем вертел (посредством лички), чем ждать, пока ему ответят на форуме все по очереди.
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Толковый словарь Ожегова:
Цитата:

АНТИХРИСТ
а, м. 1. В христианской мифологии: противник Христа, к-рый должен явиться перед концом света. 2. Употр. как бранное слово (устар. прост.).


За употребление данного слова в 1-ом значении я согласен получить наказание:), но я его(вот незадача:P), употребил во 2-ом значении. Но это не матерное слово, поэтому и статьи 8-ой я тут не вижу:(



Последнее редактирование: 06:26 10/12/2007 от eropka
Sith


Security Service -я не отказывался да видно и не буду , всё равно форт это не про экспу = ) вы только почаще заходите , а то как справедливо заметили наши бойцы когда есть он-лайн корпы , то есть и вы :chee а когда у нас пару человек , то вы не идёте :( = ))



Последнее редактирование: 10:38 10/12/2007 от Logo
Контузия --- МАТЬ --- ПорядкА



eropka
ты кому чего собрался доказать? ))) забей...было бы реальное что-то, уже бы подали иск.

Twil
маму свою поучи как и что делать. сделаешь свою корпу со своей недвигой, вот тогда и посмотрим, как ты будешь от защиты отказываться. таким как ты сделали реальную помощь, а ты грубишь на ровном месте.

Logo
у нас тоже кнопки нет, которая позовёт...

Добавлено в 11:22 10:12:2007:
а всем остальным типа крутым корпам лишь бы поныть. сб давно уже не заходит к тем, кто отказался от помощи.
i



СБшников на кол... (говорят от этого выправка улучшается)
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



mamont888
а хобот в область хвоста? ща маяк собью )))
i



Logo

Сергей мы в первую очередь призванны что бы помогать а не воевать за вас т.е. мы можем вас усилить не более))



Цитата:


призванны что бы помогать


Да вы исчадия ада... приспешники дьявала... лигеон сатаны.... поможете вы как же ;) никто вам не верит!!!



Последнее редактирование: 23:09 10/12/2007 от mamont888
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



Ибо свершиться суд и придем мы, чтобы смущать невиные души льстивыми речами!)))



Есть стих в Библии:
Предавший единожды, кто поверит тебе?



Свой

при чем тут предательство???? или принятие помощи от СБ это предательство?
кароч ляпнуть лишь бы пост набить.....
» Расширенный поиcк