» Расширенный поиcк Поиск:

Колхоз -- дело добровольное!




krytyak
какие мы ранимые... где ж ты, несправедливо обиженный, оскорбление-то увидел?
Security Service
Правильно, при катастрофической нехватке илексов в игре толпы дусек в ваших нападениях поотнимали техи, а обычные корпы вы можете лишь усилить на защите :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



[b]Security Service[ /b]
Я не ляпнул, а поддержал мнение Мамонта, понятно?
Это дело добровольное.



Twil

Тебе то каким боком техи светят??? если уж на то пошло то до нашего появления вам уж точно техи не светили теперь есть хоть какой то шанс их пощупать....

Добавлено в 00:41 11:12:2007:
Свой

предательство ты где увидел?????
или твои домыслы?

попробуй сначала у мамонта спросить расценивает ли он мой переход в СБ как предательство а не пытайся за других домыслить!!!



Security Service

советую поучиться не только на свою задницу одежку приглядывать, но и на мнение окружающих внимание обращать. пригодится в жизни :yes:

ты плюнешь в толпу - толпа утрется, плюнет в ответ - захлебнешься (с) как-то так.



Последнее редактирование: 00:44 11/12/2007 от Twil
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil


Комунизм отменили))) теперь каждый сам за себя и за свою семью а не за дядю с соседнего двора;)

Насчет мнения окружающих.....ты в курсе что заявку в СБ подало намного больше народа чем сейчас состав наш???
задумайся почему...



Security Service
безусловно, многие захотели халявы. такова натура человеческая, к сожалению. но администрация все-таки решила не переводить половину игроков в сб, чтобы всем (сначала не-сбшникам, а через недельку и сб) не стало скучно. отбор был явно по уровню, а не по каким-либо личным качествам :) а "комунизм" ты к чему приплел, интересно?)))
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil

почему я должен думать об отношении толпы??? есть несколько человек в айсе как и в жизни чье мнение на самом деле для меня важно.....



Security Service
действительно, почему вообще надо думать? только зачем ты, не думая об этом отношении, на форум вылез дискутировать - мне, лично, не ясно.
За сим откланиваюсь, спать хочется. С утра с удовольствием почитаю :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Twil

Приятных снов))



krytyak маяк как светил, светить будет.

А для халявщиков некогда не будет светить. Просто не люблю сам халяву. Ты почаще в люди выходи, в мясо, рекомендую всему СБ. А за дуськами прятаться и ухмыляться все горазды. Заваюйте свою крутость в мясе, или слабо?

А то за дуськами вы все герои. Удачи вам реализоваться.
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



Security Service гы аффигеть, я знал что СБ это ужасно, но те люди которые так всерьёз осуждают СБшников.... наверное они заявы подали, а их не взяли.... вот и обидно ))) (шучу как и все предыдущие посты). в каждой шутке есть доля шутки...

Каждый играет как ему интересно ;) (некоторые даже в воров играют, в игровом мире где не скрыться...)
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



mamont888 не поверишь, некогда и даже за деньги.

:yes: игра она и есть игра но все выбирают свой путь, как и в реальной жизни. Воплощают себя что не смогли воплатить в реале. Скрытый вор, который в реале еще не реализовал ся, ворует. и т. д.

Кто-то стал, просто, войном, экономистом, барыгой, кто то стал Донкихотом и борется с системой.

Главное что все себя пытаются реализовать на все 100%.

Удачи нам всем 500% :D



Последнее редактирование: 04:45 11/12/2007 от ALGO7R
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



mamont888
я вот от тебя такого не ожидал! ну зачем ты так....ты ж комплемент сделал этим поганым сбшникам, алгор@k на стену щас полезут...список больных и идиотов окончательно пополнится. ех...
i



krytyak пожалуйста поприличней, или нехватает интелекта?
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



ALGO7R
о! неужели что-то правильное наблюдается временами даже у тебя в голове? удивительно, ты этим никогда не отличался. а тебе не кажется, что всё надо называть своим именем, даже если это режет ушки. ты реально уже достал своей надуманной халявой. ностальгируешь по зонтам, а? ушёл в глухую оппозицию, когда оттопнули в свободное плавание? ну зюганов с явлинкским в одном лице, не меньше. как надоел то...тут вообще топик посвященный кнопке вкл/выкл, а не твоему отношению к сб. не пошёл бы ты...в бардак, например. надеюсь ты всё понял в моём последнем сообщении, больше вести разговоров с тобой@k не вижу смысла. народная примета: ослу не докажешь, что он осёл, потому что он осёл.
i
» Расширенный поиcк