» Расширенный поиcк Поиск:

Колхоз -- дело добровольное!




krytyak
некогда не стримился быть похожим на всех этих дармоедов.

Лично себя считаю человеком слова. Всегда делаю так как считал нужным и буду слушать лишь свой разум, а не прислушиваться к людям которые немогут себя реализовать даже в игре.

Я высказываю свое мнение, а мнение других людей, если оно не совпадает с моим мнением это не о чем не говорит.

krytyak пойми наконец, что один или два персонажа могут ошибаться, а не могут ошибаться десятки и сотни играков. Так, что стоит задуматься и попытаться исправить свою политику службе безопасности, если вы хотите изменить мнение окружающих о Вас.

От Службы безопасности в твоем лице постоянно проскакивает мысль, что я хороший. Зачем ты навязываешь свое мнение окружающим? Может быть реальными делами завоевать уважение и положение в игре. Все мы здравые люди и всегда сможем отлечить реальность от вымосла.

Для справки, тебя лично не оскорблял, хотя ты в мой адрес высказывался всегда колко и не одназначно.

Вопрос, чем ты хочешь завоевать айс? Своим наплевательским отнашением и высокомерным взглядом на играков в игре? Меняйте подход свой и свои методы иначе скоро весь айс будет против вас.

Р./S. это мое мнение, оно может быть расценено, как просто дружеский совет. krytyak заметь опять обращаюсь к тебе доброжелательно. Есть поговорка: Что посеешь то и пожнешь. Давайте сеять дабро и справедливость.
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



серьёзно.

мухи/котлеты отдельно.

СБ Это враг всех корпараций айса (неважно что думали когда их создавали, но так было и раньше и будет и впреть)

Люди в СБ/ФБИ разные и относиться к ним можно соответственно как к людям а не как к кусочки корпы (дюбить/ненавидеть). Так же как и в любой корпарации есть люди которые нравятся/не нравяться!

Предательство... (Кто-то считает возможным службу в СБ, ктото не понимает как можно быть судъёй в айсе с несправедливыми законами, ктото любит бить мутов долго и однообразно) ВСЕ РАЗНЫЕ и независимо от их отношения к игровому процессу их можно любитть/нелюбить! Хренли вы навязываете своё мнение другим? нелюбиш СБ не ходи к ним... убивай при встрече...засуживай пользуйся всеми игровыми способами ) в том числе и форумом (только во всём надо знать мергу...эх где она)

Добавлено в 07:18 11:12:2007:
да моё отношение к моему другу и сокорповцу СекюритиСервис никапельки не изменилось при его переходе в СБ. Он перед уходом написал письмо в общую рассылку в которой всё объяснил и все его поняли и никто не осуждал....
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



mamont888
Вот когда не дурачишься - прям зачитаться тобой можно;)
Подпишусь под каждым словом.



о боже звезда в шоке)

мамонт написал о СБ и не применил свое оружие наказания(кол))))))
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



x0pek

запомни этот день ;)



Granic угу ужо в кружочек обвел))
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Не обращайте внимание, это я с похмелья... бывает находит.... извините... На кол всех и СБшников и всех остальных, а хорька 3раза!
Умный сам поймёт, дураку не объяснишь.
Непризнанным гением может считать себя только признанный идиот.



mamont888:lol:я плакал:cryb
странный человек))) Серьёзным бываешь только во время похмелья:P



Последнее редактирование: 20:14 11/12/2007 от eropka



ALGO7R, о каком ты уважении к СБ можешь говорить, если в первый день существования СБ ты в первых рядах поливал СБ грязью?? И тогда..зачем нам ваше уважение? за всех сказать не могу..но мне ваше уважение (азбука, фби, ил и тд) как в бане шпенгалеты



John Uber ну не скажи шпенгалеты в бани нужны если вас там двое))))
mamont888 почему мне такая честь оказана в 3 раза?0
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



Личная благодарность командованию СБ АК за стратегию, согласно которой бойцы службы смогут шакалить по ночам, отвоевывая технологии. Пока ИЛ дремлет, желаю вам побед и опыта! Днем-то проснемся и отвоюем! Развлекайтесь!

Добавлено в 04:30 12:12:2007:
4:00 12.12.2007 | Отвоевание технологии корпорацией Администрация
03:24 12.12.2007 | Отвоевание технологии корпорацией Администрация
03:10 12.12.2007 | Отвоевание технологии корпорацией Администрация
02:54 12.12.2007 | Отвоевание технологии корпорацией Администрация
01:53 12.12.2007 | Отвоевание технологии корпорацией Администрация
Мило...Мило... Я пока сладко посплю...:))))))))))



mura

да у них бессоница, вот и стреляют по ночам :)

хотя что для тебя и для меня ночь у них то вечер только ;)

x0pek

3 раза на кол, это еще любя :P

Добавлено в 04:37 12:12:2007:
mura

Ух понаписала то во сне :)
Звенит будильник не проспи! :wub:



Я полагаю, что это нарушение кодекса чести и отсутствие хороших манер. :nono

Добавлено в 04:49 12:12:2007:
Для СБ: объявляю набор на курсы "Хороших манер". По завершению обучения каждый приобретает диплом гособразца Личности, достойной уважения. Факультативы по тематике:Гармония души и сознания.



Последнее редактирование: 04:41 12/12/2007 от mura



mura

Ириш помниш мы говорили об самоуважении?? так как это соприкасаеться с тем что ИЛ и ФБИ в паре делали по 6-7 атак на недвигу Феникса при том что у них 110% выиграть и в одиночном нападении....при этом вчера было 5 паралельных нападений на ИЛ и сразу сопли по форуму????

если мне помниться правильно то в то время мы не могли выставить команду на 1 защиту....т.е. не было он лайна как у вас ночью но мы шакалы и крысы а Вы уважаемые люди которые используют тактические маневры???

Извини Ирина на этот раз я совсем не согласен с тобой.....



Security Service

так вы за феникс мстите? так бы и сказали сразу :)
» Расширенный поиcк