» Расширенный поиcк Поиск:

сколько стоит 1уви через смс в рублях




сколько стоит 1уви через смс в рублях с ндс,а то как то интересно получается,расценки указаны одни арезультаты другие.даже если округлить=26*5=130 а сняли 180.
50 это ндс???
С грязной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку, что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать, прикажу на кактус сесть... я ведь дурачок немножко... у меня и справка есть (с):)



http://www.icedland.ru/catalog.php?page=sms

1 UVI = 1,90$
2 UVI = 3,99$
3 UVI = 4,99$

А какой курс рубля к доллару у твоего оператора, узнавай через 111.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу." (c) С. Лукьяненко "Черновик"



и заметь 3 уви намного дешевле получаются....
<<<----мир надо менять---->>>



Во-первых: Чем больше увиков берем, тем дешевле получается.
Во-вторых: Через мобильник все равно дорого, даже если по три увя покупать - это больше полутора долларов за уви - порядка 40-45 рублей за увик. Через веб-мани - закидывая в рублях и конвертя в доллары по курсу примерно 1 к 26-28, получаем увики в полтора раза дешевле.
Мобильник - это если пары увей не хватает, а надо сейчас, и из дому до автомата пройти лень, на большее не годится. ИМХО.



Последнее редактирование: 21:37 13/12/2007 от Light of the Honour
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



Light of the Honour патроны покупать) видишь что кончаются, отправил смс)



Вот и я о том же.
- Я - последний романтический идеалист этого мира!
- Не льсти себе. Последних романтических идеалистов в этом мире как грязи.
(с) Диалог смсками



смс на номер 1055 стоит - 177 рублей стоит
получаешь 3 уви

все 4-значные номера - это развлекательные услуги и стоят очень дорого, люди на этом зарабатывают офигенные деньги



Последнее редактирование: 10:38 14/12/2007 от NASIBULLIN



Цитата:
сколько стоит 1уви через смс в рублях с ндс,а то как то интересно получается,расценки указаны одни арезультаты другие.даже если округлить=26*5=130 а сняли 180.
50 это ндс???


откуда курс доллара = 26? ты не у центробанка покупаешь, между прочим.
Операторы выставляют курс у.е. = 30-31 рубль
Плюс налог, 18%. Считай сам.

Добавлено в 05:58 16:12:2007:
Цитата:
все 4-значные номера - это развлекательные услуги и стоят очень дорого, люди на этом зарабатывают офигенные деньги


На этом офигенно зарабатывают только операторы. Они забирают себе примерно половину от стоимости СМС, иногда меньше, иногда больше, зависит от сервисного номера.



ясно.спасибо всем за ответы.
С грязной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку, что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать, прикажу на кактус сесть... я ведь дурачок немножко... у меня и справка есть (с):)
» Расширенный поиcк