» Расширенный поиcк Поиск:

Название оружия




Redrick

А чем не устраивало то, что было раньше? Просто не видно смысла, ведь можно и снегоход Lynx поменять на Lunks, но ведь БЕССМЫСЛЕННО +)))))))))))
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_
А что, ЭТОТ снегоход называется именно Lunks? Не могу судить... У нас все больше Ямахи.

Да и про название этого снегохода куча "советчиков" не плодят темы. :)
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
Боюсь, не устраивает то, что давненько не было хороших и значимых новостей. Если в ветке "Основные новости" такое появляется - значит, писать просто не о чем больше, а хотелось бы улучшений, а не изменений названий оружия. Даже в этом изменении есть ложка дегтя: можно было бы не трогать уже существующие экземпляры оружия, для коллекции. ППЦ - с "исторической" точки зрения - бред... но, имхо, ради истории айса лучше было бы оставить уже выкопанные ппцы, не трогая.

Добавлено в 00:46 09:01:2008:
Lynx - текстовый браузер такой. Про снегоход не слышал... Фантазия, видимо, его так обозвала :)



Последнее редактирование: 00:50 09/01/2008 от Twil
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



Redrick

тема не о чем собственно. Улучшения надо существенные.

Ждем, надеемся =)
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Twil
Хм. Я очень часто говорю "активным улучшениеписателям" чтобы думали. И привожу одну из моих любимых цитат:
"Вы хотели свбоды? Она ваша, ешьте ее, о волки!" (с) Акелла.

Добавлено в 00:55 09:01:2008:
Крит_
Они на подходе. И достаточно интересные на мой взгляд. И разные по значимости.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick
Хотелось бы услышать хотя бы о примерных сроках этих улучшений. Жить с надеждой как-то полегче...
-----> Лес



Redrick
Хм... в ветке "улучшения" - 52 страницы. Отбросим 2\3 как бред, половину от оставшихся как труднореализуемые, <...>, все равно дельных предложений остается немало.
И ни об одном из них сообщений наподобие "принято в разработку, как только - так сразу" нет.
Имхо, в этой ветке было бы уместней написать: "в ближайшее время планируем ввести ряд улучшений" (возможно, более подробно), чем "а мы тут решили, что namby все-таки правильнее, чем nambu - радуйтесь" :)



Последнее редактирование: 01:14 09/01/2008 от Twil
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



да предыдушие названия были симпотичнее
Землю кровью мешали,чтобы вольно жить нам(с)

Глядя на вас у меня возникают 2 вопроса: куда уехал цирк и почему, собственно говоря, вы остались.

Я пингуюсь значит я существую)

Везет,тому кто везет...



а я просил GPS переименовать в ГЛОНАСС...
*Origin: Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии



не занимайтесь ерундой, лучше полезным чемто занялись, чем переименовывать
Если не я, то кто же?



муть...
До этого два года никого эти нзвания не беспокоили...
ИЗВРАТ одним словом...



Администраторахахахха меня услышали!!!!!!!!!!!!!!
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



SnailGun
Нет, просто такие "умники", как ты, уже достали!



Последнее редактирование: 16:29 09/01/2008 от Redrick
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick скорее админам чето хорошее лень сделать;)
-Зачем мы воюем?Не ради денег,на которые уже нечего купить,не ради земли,где все заражено или взорвано.Так в чем же дело?В религии?
-Мы воюем чтобы выйграть войну
-Хм... меня устраивает
(разговор двух солдат)



Redrick

Здесь главное не "переборщить", а то сейчас посыплется спам из просьб.
:ph34

Добавлено в 16:22 09:01:2008:
Администратор

Такие вещи, предсказуемо, не надо было озвучивать...
...хотя тогда бы задолбили просьбами Разъяснить, Рассказать и Ответить на тревожные письма: А почему у меня на афтике букофка изменилась...



П.С.: Нет больше ПиПеЦа в игре :( Грустно товарищи. :D
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.
» Расширенный поиcк