» Расширенный поиcк Поиск:

Название оружия




Rayak
Просто есть определенный слой вечнонедовольных. То недовольство тем, что "Почему не сделают вот это? Для этого же много времени не нужно!", а когда реализуют то, на что "много времени не нужно", начинается нытье, что "Зачем это сделали? Лучше бы чем-то серьезным занимались!"
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!



Redrick

Некоторые люди принимают мягкость за слабость и не понимают хорошего отношения, а только пинки и затрещины.(с) Непомню, у кого то в инфе видел...
Нахожусь под Верцидой, в блок не встаю, в бои не влезаю, если перебил дроп - извините.



меня лично это ППЦ всегда жутко раздражало...

Пистолет Намбу Тип 14 (Nambu Type 14 )был разработан японским генералом Киджиро Намбу на базе его более раннего пистолета Тип "А" (так же известен как Тип 04, создан в 4 году правления императора Тайшо, или в 1915 по нашему летоисчислению). Пистолет Тип 14 был создан в 1925 году (14 год правления императора Тайшо по японскому летоисчислению, отсюда и официальное обозначение пистолета - Тип 14 [года]), и вплоть до конца Второй Мировой войны являлся основным пистолетом Императорской Японской Армии.



УСМ: одинарного действия
Калибр: 8х22 мм Намбу
Вес без патронов: 900 г
Длина: 230 мм
Длина ствола: 117 мм
Емкость магазина: 8 патронов



Последнее редактирование: 23:48 09/01/2008 от Алус
Si vis pasem, para bellum.



интересно.. а AP GOLD переименуют в Glock gold edition? =)



Цитата:
Алус
меня лично это ППЦ всегда жутко раздражало...

Пистолет Намбу Тип 14 (Nambu Type 14 )был разработан японским генералом Киджиро Намбу на базе его более раннего пистолета Тип "А" (так же известен как Тип 04, создан в 4 году правления императора Тайшо, или в 1915 по нашему летоисчислению). Пистолет Тип 14 был создан в 1925 году (14 год правления императора Тайшо по японскому летоисчислению, отсюда и официальное обозначение пистолета - Тип 14 [года]), и вплоть до конца Второй Мировой войны являлся основным пистолетом Императорской Японской Армии.



УСМ: одинарного действия
Калибр: 8х22 мм Намбу
Вес без патронов: 900 г
Длина: 230 мм
Длина ствола: 117 мм
Емкость магазина: 8 патронов


:roll если вы начинаете сравнивать ИГРОВЫЕ вещи с РЕАЛЬНЫМИ, то надо ПЕРЕПИСЫВАТЬ весь аглоритм игры :D
а то.. параметры игрового оружия вас устраивают, а названия нет :nono НОНСЕНС

это ИГРА и НЕЗАЧЕМ менять то, что уже есть!!!! :nono
выпускакйте НОВОЕ оружие, а "старое" оставьте как было
.
Удачи и Побед!
Больше радости, чем бед!



Алус
ути какие мы раздражительные :))))

по мне, так пусть хоть супер-пупер-мега пукалками все оружие обзовут..) лишь бы стреляло и играть не мешало))))

и вообще..если начинать все тутошнее оружие сравнивать с реальным..админы запарятся переименовывать его..)))

лучше бы..чем то серьезным и более важным занялись что ли...

Добавлено в 14:49 10:01:2008:
посмотрел страницу первую новостей..не увидел ни одну, которая реально повлияла бы на игровой процесс..печально..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Недовольным
Ну так давайте ещё и грамматические ошибки оставим - они движок не затрагивают, играть вроде как не особо мешают (а кое-кому и вообще пофиг).

Давайте лучше вместо ППЦ->ППС заголовок на олбанцком удафкоме сделаем - то-то весело будет.

Даже читать неприятно.

Администратор, Redrick
Кстати, в тему, за что-таки 3/4 отечественных изделий в игре латиницей обозваны?
http://www.icedland.ru/forum/thread.php?threadid=18363



Последнее редактирование: 03:25 11/01/2008 от blacknd
Pegasi must fly!



blacknd

:nono НЕ приятно - не читай

С орфографией сдесь особый разговор, почитай топик "Орфографические ошибки". Там много про очепятки пишут. Заодно и свои перлы почитай, грамотей :argu

:roll И чего это тебя так взволновало, КАК написано название оружия ? :lol:
Стреляет и отлично.
.
Удачи и Побед!
Больше радости, чем бед!



ну поменяли понятно, но зачем новостью то объявлять?


не кто же не объявляет, так и так муты теперь попадают с вероятностью 90 %
:wack



Шапокляк

Вот просто, прямщас, ссылки на "перлы" в студию.
Ещё, в плане дружеского совета, рекомендую научиться обращать внимание не только на буквы, а ещё и на смысл прочитанного. Говорят, помогает.
Pegasi must fly!



ой..кто выпустил нуба из клетки?)))))

blacknd
ты бы за своими ошибками следил, умник :)

Шапокляк
правильно) мне тоже пофиг как оно написано)) пусть хоть на китайском, лишь бы польза от него была)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Ещё в зелёнке меня забавляли товарищи, которые оценивали значимость и правильность сказанного/написанного исходя исключительно из суммы уровней автора. Предлагаю перепалку не продолжать.
Pegasi must fly!



blacknd
просто умиляет, когда человек, не разобравшись в игре, начинает всех учить :) и высказывать свое резкое фи)
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



:D ему в зеленке не понравилось, к нам пришел,
думает, что тут ему не ответят :nono

:argu нечего уровнями попрекать, дорасти до нас сначала
.
Удачи и Побед!
Больше радости, чем бед!



Serij_spb, Шапокляк
Сейчас покусаю! :)
Нефиг человека попрекать другой игрой.
Что касается ума, -
Он светлехонек весьма:
Слава Богу, отличаем
Незабудку от дерьма!

---------------------
Собираю лучшие оружейные моды!!!
» Расширенный поиcк