» Расширенный поиcк Поиск:

чОрная метка

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Image
Додумываешь за автора темы. Может, имелось в виду совсем другое ;)
ГЕРМЕС
Да, другая тема. Но если кто-нибудь создаст тему "сделайте Хрен Моржовый" (с объяснением "можно будет им кого-нибудь по лбу треснуть"), вопрос "а зачем это надо" не потеряет актуальности :)
Я же не прошу тебя спорить - я прошу рассказать, что ты под этим понимаешь. Разные вещи немножко :)
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?



забыл вставать *а вы ..

Добавлено в 02:24 10:01:2008:
Twil

противная криведка ...

Image - выдержала метку -( это знаеш - как поднятие флага, опускание - ) секеш?:) хороший способ - да и на будушее,когда корпораций равных будет много - воевать будут все и в этой меточке спосочек Черных злодеев корпы ну и канечно - союзников ) собственно вот и я дополнил :)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



Цитата:
Twil
Да, другая тема. Но если кто-нибудь создаст тему "сделайте Хрен Моржовый" (с объяснением "можно будет им кого-нибудь по лбу треснуть"), вопрос "а зачем это надо" не потеряет актуальности :)
Я же не прошу тебя спорить - я прошу рассказать, что ты под этим понимаешь. Разные вещи немножко :)


ммм... адекватен ли ты?Twil?



Последнее редактирование: 02:33 10/01/2008 от ГЕРМЕС
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



ГЕРМЕС

он вполне адекватный креведка :) хорошие ответы ) только вот - чью позиуию он занимает? ленивых програмистов айса? которые отбиваются от работы ногами и руками ...меняют названия и тупо радуют людей своими новостями =) ух... или рядового бойца с неоадекватнокроитичным мнением?
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



В принципе, идея расчитана на людей креативных. давайте вместе домыслим - надо или не надо)) как бы это было хорошо и как бы это было плохо))
Twil, скажи исчо раз про другой топик и что ты про него думаешь? )))
Кто такие критики нам подсказывает "Ориджин" )))

Добавлено в 02:39 10:01:2008:
TaYmiGo. оооо.. ага.. ты прав.
Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет гордо парить.
Нас никому не сломить! Никогда!
Не уничтожить, не покорить!



метка-криведка

а каво метить? президенда?
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_

аха - Зеленкой *пойду е Геры спрошу :)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



вот все говорят фильм для дураков для дураков а мне понравился)

перефразирую

забавная идея мне понравилось)
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



ГЕРМЕС!!!

По чаще в мясо заходите и будет вам черная метка


Только из асек выходите перед боем, а то сеть перегружена :D
Origin: Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Я вернулся 89165534801



хм...у нас помоему игра не Pirates и делать врядли кто-то это будет.
I don't speak Albanian.



черная метка это как предложение пофлудить на тему "как бы нам не начать войну"..)))) отсылаешь какой то корпе ЧМ а тебе оттуда письма "может не будем воевать? давай договоримся")))
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Как-то необычно это видеть было бы в айсе))))



ГЕРМЕС
А ты сам-то хорошо себя чувствуешь? В первом своем сообщении в этой теме я скинул ссылку на конкретный пост Редрика, указывающий, что улучшению необходимо давать не только название, но и описание. Или ты решил, что это относится только к той теме?:) Насчет других тем начал писать не я. Или свои сообщения ты даже во время написания не читаешь? :)



Последнее редактирование: 22:11 10/01/2008 от Twil
На баше аппрувят всякий бред, попишу тут пока, тут смешнее, хоть и могут забанить, когда пятка зачешется.
!!!
Администратор, дай еще 256 символов на форумную подпись: неужто пару мегов базы на весь айс жалко?
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк