» Расширенный поиcк Поиск:

Отделы в клубах.

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
Опрос

Вы хотели бы "отделы" в клубах?

Да
Нет
Всё равно




Во-первых.
Предлагаю сделать отделы в клубах, не за такую ломовую сумму, как комнату в чате, рассылку и подфорум (напомню, стоит это дело 2 миллиона илекс), поменьше. Например, 100к - отдел. Но всё же - было бы прикольно. Например, мне нужен отдел в женском царстве для больших девочек, для небольших и подрастающих.... Ну это для примера. Не берите в голову. Например для турнира к 8 марта пригодилось бы.... так наверное в любом клубе, или во многих - не отказались бы от такой функции.

Понимаю, что для отделов и т.д. существуют корпы.... НО! Заставьте меня предать Легион - читай моего мужа- не уйду я никуда!!! ))) А в клубешнике можно Женсовет устроить, побалакать..... не смотря из какой вы корпы.... Было бы удобно. интересно и вообще - ХОРОШО бы было! если бы только было.... Проголосуем?
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Ну проголосовал за все три варианта,т.к. большой соблазн:roll
А если по делу-то не помешает...


Только вот вопрос маленький не по теме: вроде говорилось, что лучше турниры не устраивать, т.к. будут считать за договорные бои!
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



а.... хреновенько, отредактировать не могу опрос.... Отвыкла флудить на форуме, наверное, создала неправильно.

K1r а я кусаться умею, особенно на форуме... зря за все три проголосовал....

Неужели турнир в честь 8 марта не разрешат? Дискриминация!!! В клубе DeXter не было ни одной победительницы Женского пола.... И потом может будет вовсе не боевой турнир.... Это не решено пока.



Последнее редактирование: 22:34 10/01/2008 от Lillu
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Lillu
А я в танке:P

А если по делу- то никому не разрешат! Проси декстера проводить официальный турнир:)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



K1r

ну знаешь, есть много причин поделить клубы на отделы. Я не беру даже свой клуб (можно нас поделить на 5,6 - 4,3, - 2,1 размер груди,например- не относится к турнирам... что Бог дал... - НО ЭТО ШУТКА!!! ), а вообще.... Чем плоха идея?



Последнее редактирование: 22:38 10/01/2008 от Lillu
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Lillu
Не я как раз не против идии по отделы...Да и вроде не тяжело сделать:)
When people say that you shouldn't,
show them why you should,
When people say that you can't,
show them why you can,
When people say that you won't,
show them why you will
играю [--------------*------] не играю



за...
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Lillu
Была победительница!!!

Na-ta_M
http://www.icedland.ru/humaninfo.php?id=36368

Турнир ТК. Лёгкий вес. 1 место.



Lillu
эм...а в чем дискриминация то заключается, если не дадут турнир на 8 марта?))))

а по теме..в принципе ввести можно, но игру это не улучшит..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb
Дискриминация, что к девушкам тут относятся как к приложению.. как к статусу что ли.... А в остальном - пофигу, есть мы или нету. Прекрасный пол любит всё таки ушами (в нашем случае - глазами, читая на форуме хотя бы) - вот меня любят мои МУЖЧИНЫ!!!.... не сомневаюсь! А вот запретить женский турнир биже к 8 марта..... это дискрим. .... Мы отличаемся от вас, мужиков, но это не значит, что мы хуже и нам не хочется соревноваться. Пусть блаж, но нам ХОЧЕТСЯ соревноваться между собой... девушками....

а что игру улучшит по твоему?!



Последнее редактирование: 00:00 12/01/2008 от Lillu
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))



Lillu

по-моему девушек, особенно красивых, в Айсе чтят. Никакой дискриминации. Не вредничай =))
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



а почему бы и нет? не помешает во всяком случае=)(<=про отделы)

Lillu, ну к празднику может придумают че, может и сделают турнирчик!!!



Lillu
стоп стоп стоп.. если мне мои скудные познания не изменяют, то дискриминация по половому признаку это значит, что например мужчинам что то разрешено, а девушкам это запрещено...НО! разве кто то где то в айсе что то запрещает делать девушкам???? разве хоть раз создавался бой с описанием (когда они были) "только без баб!"? разве кто то не принимал в корпу персонажа только из за того что это была девушка???
за все время моей тт игры, я лично такого не помню..НАОБОРОТ, к девушкам всегда старались с уважением и почтением относится (я не говорю про (извините) дибилов, которые ноют на форуме, что хотят найти жену, но зачем не знают).. так что, Lillu, дискриминации никакой нет..вы зачастую ее сами выдумываете, чтоб было причина обвинить мужчин в их сволочном отношении к себе...

а по поводу..улучшения..я имел ввиду непосредственно игровой процесс..но вряд ли в данной ситуации это реализуемо..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



ладно, но отделы хочется в клубах... :roll
Все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ! ;)))
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк