» Расширенный поиcк Поиск:

Два нововведения

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Собственно идея с улучшением офиса корпораций, как результат увеличение возможностей корп.

Вторая идея - введения нового предприятия УТИЛИЗАТОР ОТХОДОВ для того, чтобы первая идея работала.


Суть в следующем:


Возможно сделать так, чтобы нынешний утилизатор ресурсов не работал как свалка, а только лишь преобразовывал ресурсы всякие в НОВЫЙ РЕСУРС - ОТХОДЫ.
Каждая корпорация может за определенную сумму илекс построить для себя в городе около офиса УТИЛИЗАТОР ОТХОДОВ.
У каждой корпы свой утилизатор, следовательно отходы туда могут выгружать только члены корп.
При наполнении утилизатора на 100%(вместимость его должна быть очень большой, в миллионах ед. есичисляться, как я думая) корпорация получает некий бонус. Бонусы можно придумать.Первое, что пришло в голову - увеличение кол-ва возможных альянсов, либо увеличение числа приема в корпу персов. После первого 100% наполнения утилизатора офис становится второго уровня. А утилизатор очищается и для того, чтобы офис встал на 3 уровень, надо завезти еще больше отходов.

У Администрации также есть утилизаторы отходов. Предположим,что находятся они в столицах, но объем их совместен, то есть наполнять можно в двух городах, но объем будет единый. Объем его должен быть в несколько раз больше объема утилизатора корпоративного..При наполнении его на N-ое кол-во ед утилизатор переходит на след. уровень (например при наполнении его на 100000 ед) и на всех подстанциях городов (или не на всех, или на одной, или на одной и рандомно) добавляется по, например, 1 ед энергии, как результат можно построить 1 домик за илексы ;)

-------------------------
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_
то есть ты предлагаешь скидывать туда ресурсы тоннами и из них производить отходы, коорые надо скидывать в утилизатор??
ты представляешь какие это расходы?



Последнее редактирование: 18:37 11/01/2008 от Шакалюга
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



Шакалюга

я предлагаю ресы менять на отходы в уже имеющимся утилизаторе. И лишь отходы потом кидать в НОВЫЙ утилизатор.


Расходы? А прокачивать офис корпы - это дело каждого, добровольное. Если есть лишнее (например кристаллы), то почему не выкинуть на благо? Учитывая, что в корпах по 50-100 чел, то за несколько месяцев утилизатор наполнят до 1 уровня =))
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_
просто большие корпы с хорошим капиталом будут закупать дешевые исходники типа руды, нефтии угля и сбрасывать их туда чтобы увеличивать уровень..
думаю экономике сильно навредит...
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



Шакалюга

МОжно сделать лимит на одного человека
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_
ну в целом идея оч даже интересная
ток доработать надо
___*******___***_____***__********__
__***___***__****___****__**____**__
__**_________**_**_**_**__**________
__**_________**__***__**__**________
__**_________**___*___**__**________
__***___***__**_______**__**________
___*******___**_______**__**_____



мое мнение..это не нужно..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



Serij_spb

согласен,

НО МОЖНО, дабы интереснее ;)
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Это будет очередная гонка за циферкой, только за новой. А очень многим за циферками уже надоело гоняться. Сомневаюсь, что от этого станет интереснее играть...
-----> Лес



Крит_
я лично не усмотрел интереса..игровой процесс это не разнообразит..из болота игру так не вытянуть..
Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!



dob кто устал тот пускаи уходит))

идея бред но бред забавныи)))

Добавлено в 19:27 11:01:2008:
Serij_spb дык мы в болоте что ль?
Просто устал!

Если человек не отвечает на ваши письма, значит он занят другой, более важной ерундой.



dob

а в чем, по твоему, смысл игр? Разве не ГОНКА за чем-либо? За какими-то преимуществами???
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_
Ну согласись, что это не совсем то, что нужно игре.
Хотя не спорю, идея делать из отходов офис очень даже забавная))
-----> Лес



dob

твое мнение понятно.
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



Крит_
Не в обиду было сказано)
Трудно сказать хорошая или плохая идея, только практика покажет.
А на самом деле я за, я почти за все улучшения ЗА.
-----> Лес
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк