» Расширенный поиcк Поиск:

Наказание!

Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат



Предлагаю ввести корпоративное наказание.

То есть наделить возможностью президента корпорации ПЛЕНИТЬ члена корпорации на N-ое кол-во часов, дабы тот работал на предприятиях корпорации.

Некое наказание корпоративное,своего рода. Не во всех корпорациях же все работают на корп недвиге __)))
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



идея понятна - нужно придумать, довести идею до конца по внутреннему контролю в корпорациях! Скажем так - тему поднял хорошую...надо что то изобретать,
_Omen_

нуб =) улыбнул - шапка задымелась? Т.е ты считаеш - что твой президент LOgo преспредельщик ? Ты считаеш , что его нужно ограничить , посадить в угол, пусть сидит где то там непонятно зачем..а я тут просто птичка - если надо возьму.. отдавать подумаю ( ну и в том направлении) . Видимо понятие - уважение , слава и честь - тебе не знакомы. Вот как раз протви таких птичек и нужны будут - наказания.

Крит_

ты бы дороботал конкретику наказаний ( либо вариант 2) : каждый из президентов Всех корпораций попробует сформулировать свой список ,свое видение ( ведь каждый из них сталкивался с разными внутрикорпоративными проблемами). Так и картинка будет сразу видна где есть явны совпадения ..а где нет



Последнее редактирование: 18:08 13/01/2008 от TaYmiGo
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



_Omen_

если президент тебя не устраивает, разве ты будешь находиться в корпорации такой? думаю,что вряд ли.

если же президенту чем-то немного не устраивает какой-то персонаж (провенился чуть-чуть), то как вариант наказания.. Но не увольнение..
Да и при пленении уволить нельзя. Кол-во часов ограничено. Уйти перс не может,пока не отработает. Наказание можно через несколько суток повторно применять, например.
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



TaYmiGo
веришь, это у меня случайно отправилось:D, а против Лого я ничего не хотел сказать. и вообще, удаляю то что написал :P



под номерами сделай
Например :
1. - Наказание за моральное буйство :)
2. - .....

Добавлено в 18:38 13:01:2008:
_Omen_

но сказал ;)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



TaYmiGo
а вообще знаю одного президента (правда по наслышке) который может и в корыстных целях это сделать



1.Добавляем функцию президенту:
Пленение сокорповца на 72ч максимум.
2.Уйти из корпы плененный не может пока не отработает
3.После отработки следующее наказание президент может сделать через 12ч (дабы было время персу подумать уходить или нет из корпы)
4. При пленении прописывать это в лог корпы, а так же указывать ОПИСАНИЕ, за что наказан.
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



отметим - данное введение облегчит Труд нашего уважаемого суда ( в каком то обьеме)
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



ну я тоже за, было бы хорошо, особенно для ДС



Против...
Если человек нарушил какие-либо правила - есть суд....а давать президентам право заставлять без суда и следствия работать персов на своей недвиге, ограничившись только описанием....в таких случаях вспоминается старенький анекдот...



RRuff

может ты еще раз прочитаеш ?
или дальше своего носа не взгялунть - Крит описал одну из причин - вид наказания к данному случаю.

И все же , никто лучше не знает, как президенты корпораций - что как и где происходит , и в каких случаях очевидно нужно наказаывать
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-



RRuff


не подразумеваются только НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ИГРЫ.
Есть еще куча других факторов, за которые можно пожурить, дав шанс поработать на КОРПОРАТИВНОЙ НЕДВИГЕ (собственно все по моральным соображениям должны работать на свою корпу), тем самым искупить свою оплошность!
... . . . . . .. . . . . .. .. . .. . . .. .. . . . . .. . . . . .. .. . . . .
... .. .. .. . . . .. . .. .. .. .. . . .... . . . . .. . . .. . . . . .. . .. . . . . .
. .. . ... . .. .. . . . . ... . ... . .. .



TaYmiGo

Повторю...Если президент знает что, как и где происходит и в каких случаях очевидно нужно наказывать - он может привести свои доводы суду, а суд примет решение согласно закону...



За, давно пора)
Я тут отдыхаю



RRuff

ты о чем говориш сейчас? о свободном пегмейском государстве или об организованых общинах?

В твоем случае это возможно (ты ведь в не корпораций) . Когда есть организованное саморегулирующаяся община - ей нужны рычаги управления в том числе и наказания , ибо она потеряет свой авторитет среди своих. Freedom и все в том духе - канечно хорошо , тебе хорошо в не корпы? отлично - довольствуйся , маловат ты в опыте.

P/s за вечер уже второй раз сталкиваюсь с людьми, которые даже не имеют понятия - что есть корпорация, что есть ее сущность !



Последнее редактирование: 20:08 13/01/2008 от TaYmiGo
Не бегай от снайпера — умрешь уставшим

И не ЗВИЗДЕТЬ мне тут ;-)

! -== К А П А Й ==-!

Бардак -= Форум обо всем =-
Вы не можете отвечать в эту тему, причина: уровень маловат
» Расширенный поиcк